Хайлайтер Eva Mosaic

Как обладатель комбинированной кожи, когда любой блеск легко может создать эффект жирного лица, я долго вникала во всю эту тему со сверкалками. Поначалу хороший хайлайтер, который не будет создавать эффект новогодней елки на лице было сложно встреть в бюджетном сегменте, но сейчас и бюджетные марки отлично справляются с задачей.
Как раз примером хорошего дешевого хайлайтера может послужить этот экземпляр.
Хайлайтер находится в пластиковом футляре с прозрачной выпуклой крышечкой. Поверх самого хайлайтера находится вполне функциональная кисть, которая способна нанести хайлайтер тонким слоем и хорошенько растушевать его.
В спрессованном виде хайлайтер выглядит как пудра. Он выглядит практически матовым. Можно заметить разве что перламутровые отблески на свету.
Практически так же, как светлая пудра, он выглядит если его набрать пальцем.
Свечение появляется только тогда, когда мельчайшие частички укладываются на коже. Это даже не сияние, а жемчужный отблеск.
На первый взгляд кажется, что в хайлайтере вообще нет отдельных блесток, но они есть, их можно разглядеть только если присматриваться. Удачным считаю и цвет хайлайтера, он как бы сливается с кожей и не блестит на ней, а именно подсвечивает - это очень красиво.

Здесь однозначно "+".

Комментарии

Отправить комментарий