Ив Роше / Yves Rocher Ролик-Уход для Контура Глаз Восстановление + Защита от негативных факторов окружающей среды

Даже очень хорошего крема для лица недостаточно для полноценного ухода, так как для контура глаз, где кожа очень тонкая и на ней быстрее всего появляются мимические морщинки, он просто не подходит.
Поскольку сейчас я увлечена заказами с сайта Ив Роше, уход для контура глаз я решила подобрать себе именно там.
 Внутри яркой картонной коробочки находится тюбик из мягкого пластика объемом 15 мл.
Поскольку тюбик довольно миниатюрный, все обещания производителя находятся на тыльной стороне коробочки.
Аппликатор не такой, какой я ожидала увидеть, когда прочитала в названии слово "ролик": он выполнен из пластика, скошенный, с дырочкой в центре и тремя металлическими роликами.
Внутри тюбика находится сам уход, что логично... Пока средством не начнешь пользоваться, не вполне понятно, почему производитель употребил абстрактное "Уход": масса внутри слишком жидкая, чтобы назвать ее кремом, слишком густая для эмульсии и на гель тоже не тянет.
Пользоваться таким аппликатором довольно удобно, металлические ролики приятно охлаждают кожу, однако из-за того, что они такие маленькие, они довольно быстро нагреваются. В принципе, уход действительно работает: кожу увлажняет, взгляд становится чуточку более отдохнувшим, вроде бы даже действительно что-то делает с мелкими морщинками, но это можно списать на достаточное увлажнение. Самое приятное то, что эффект от этого ухода держится не до первого умывания, то есть есть надежда на какое-то накопительное воздействие.

Уходом я довольна, и даже повторила бы покупку, но у Ив Роше есть еще много средств, которые я хотела бы попробовать). Ставлю ему "+".

Комментарии