GLAMBAG #5 май 2017 - ура! Много декоративной косметики!

Тема майского выпуска - выпускной бал. Ожидалось, что в косметичке будет больше средств декоративной косметики, чем бывает обычно (а обычно их 1-2), однако состав превзошел все ожидания: всего два средства для ухода, одно для укладки, а все остальное - декоративка. Косметичка в этот раз ярко красная, качество материала, из которого она сделана стало хуже: он какой-то жесткий и тонкий, неприятный в целом - я жалею теперь, что столь бездумно раздавала старые косметички.

Вот, что было внутри:
GOT2B Объем+блеск воздушный стайлинг-мусс "Блеск софитов" - самое увесистое средство в этом выпуске. Наконец-то средство для укладки из класса тех, которыми я эпизодически пользуюсь.
NINELLE Коллагеновая увлажняющая маска с маслом оливы - маски этой марки в косметичке появляются впервые. Попробуем.
ЧИСТАЯ ЛИНИЯ Мицеллярное молочко для снятия макияжа для сухой и чувствительной кожи - мицеллярную воду уже только ленивый не выпустил, теперь все придумывают особые фишечки. Я никогда не пользовалась молочком для снятия макияжа, так что попробую.
EVA MOSAIC Универсальный консилер для лица и области глаз Eyes & face concealer - марку уважаю и консилер с удовольствием попробую.
CATRICE Палетка для контурирования Allround contouring palette - она была в дразнилках и по поводу нее у меня смешанные чувства. С одной стороны, побаловаться интересно, но с другой - это совсем не новинка, ее выпускают уже давным давно, а если учесть то, что в косметичке есть консилер, то выбор вообще непонятен: у марки есть новые палетки для контурирования глаз и бровей, красивейшая пудра и классная палетка хайлайтеров, а тут эта вот. Такое впечатление, что для косметичек предоставили то, что не распродавалось.
ESSENCE Блеск для губ Shine shine shine lipgloss - мне повезло, что блеск не вырвиглазного и не холодного оттенка. Мне достался с "заманчивым" призматическим эффектом, однако я пока вижу только серебристые блестки. Вполне вероятно, что на губах это будет выглядеть интереснее, иначе я бы его сразу отдала кому-нибудь.
MAYBELLINE Тушь с эффектом накладных ресниц Falsies angel - была в дразнилках. У нее очень интересная щеточка, так что я ее с удовольствием попробую.
EVA MOSAIC Подводка-фломастер для бровей Eyebrow marker - продукт совсем не для меня - мои брови черные и густые, дорисовывать там что-то излишне.
VIVIENNE SABO Профессиональное гелевое покрытие без сушки Nail atelier - оттенок красивее, чем выглядит на фото, но для меня он слишком насыщенный и яркий, пусть лучше радует кого-то другого.
DIVA браслет - милый маленький аксессуар. Браслет эластичный с красными стразами, мог бы выглядеть скромно и мило, но бензиновое покрытие на стразах его дешевит. Понятное дело, что бензиновые разводы сейчас в тренде, но хорошо смотрятся они не везде.

Набор косметики получился в этот раз интересный, соответствует теме, но увы, как-то он плохо продуман. В составе один пункт спорный и два мимо меня, интересных мне продуктов остается все еще много. В этот раз средство для укладки и тушь окупают стоимость подписки, однако нельзя не отметить, что в последних выпусках составы заметно удешевились. Я скучаю по средствам марки Lumene и парочкам "шампунь+бальзам".
Посмотрим, что будет дальше.
В следующем месяце тема "Пляж", надеюсь на какой-нибудь интересный лосьон от загара.

Комментарии

  1. Ух ты, сколько декоративки) круто!

    ОтветитьУдалить
  2. Мне тоже показалось, что раньше наполнения были более интересные и не настолько бюджетные. Но все равно, коробочка хорошая, в ней много всего ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жаль, конечно, но это было ожидаемо, в боксах тоже миниатюры на пробники сменились)

      Удалить

Отправить комментарий