Хомячизм + (май-июнь 2017) - отрываемся по декоративке

В последнее время прибавлений в декоративной косметике у меня почти не наблюдалось: пользовалась тем, что было куплено ранее, а кое-что обновлялось за счет бьюти-боксов. В этот раз я решила избавиться от кое-чего, что уже давно лежит мертвым грузом, да и просто закончившегося оказалось прилично, потому я со спокойной совестью пополнила свои запасы интересными штуками.
С уходом все скромно:
Faberlic Солнечная облепиха Питательный крем для рук и ногтей - приятный подарочек от свекрови.
Fa Natural & care Аромат белого винограда Крем-гель для душа - сто лет не пользовалась этой маркой, хотя в школьные годы она мне очень нравилась... С тех пор даже оформление бутылки не особенно изменилось.
Из детского:
Johnson's baby Детский крем с молоком - тоже вспомнилась реклама из моего детства.
LA ROCHE-POSAY Anthelios dermo-kids SPF 50+ - зная, какая чувствительная к солнышку у нас с мужем кожа, малышу нужна только тяжелая артиллерия. Это как раз тот случай, когда я вижу смысл покупать аптечную косметику.
Дальше - декоративная косметика:
MAYBELLINE dream SATIN FLUID  Тональный флюид - он классный: отлично выравнивает и маскирует. Марку уважаю уже за то, что у них есть действительно подходящие мне оттенки, хотя не всегда продукты оказываются удачными.
MAYBELLINE DREAM LUMI touch Светоотражающий консилер - это уже повтор, он мне понравился во всем, за исключением хлипкой упаковки и жиденькой кисточки.
Л'Этуаль  STYLO LUMIERE Корректор - у меня был из другой линейки, мне в нем все понравилось, но его не оказалось в наличии, а этот дали в подарок... Приятно)
MAYBELLINE  THE ROCK NUDES Тени - уже давненько посматриваю на эти палетки. Здесь все оттенки точно буду активно использовать, кроме двух вверху справа. Розовую палетку тоже хочу.
А это приз, выигранный в розыгрыше у Ольги в блоге tastylooks. Не люксом единым:
Sleek MakeUp Lipstick Palette - Ballet - оттенки помад такие, что я буду носить их и в хвост, и в гриву. Это как раз пунктик из списка хотелок)
Sleek MakeUp Highlightning Palette - Midas Touch - интересная палетка, три сухих хайлайтера и один кремовый. По поводу кремового я пока не уверена, а остальными буду пользоваться с удовольствием.

Если сюда прибавить еще то, что я решила оставить себе из последней косметички, то я прямо-таки отрываюсь по декоративке)
А как у Вас с обновками? есть совпадения?

Комментарии

  1. Как раз ищем что-то детское - LA ROCHE-POSAY Anthelios dermo-kids SPF 50+ запомню.

    ОтветитьУдалить
  2. Джонсоновский крем с молоком у нашего тоже был, понравился.
    А LA ROCHE-POSAY Anthelios dermo-kids SPF 50+ есть пара пробничков и миниатюрок ))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Джонсоновский крем просто шикарен, особенно, если учесть очень скромную цену.

      Удалить

Отправить комментарий