AllureBox №2 (февраль 2016)

Коробочки с косметикой меня радуют, дают ощущение мини-праздника что ли. В самый раз, когда все будние дни по графику с полным рабочим днем.
Все же я уже заказала мартовский выпуск и после него думаю с ежемесячными выпусками притормозить. Да, вроде бы составы стали веселее, однако и цены выросли, а в коробочках по прежнему парфюмерия в пробирках (спасибо, что не в саше, я бы от такого огнем плевалась) и кремы в микро-тюбиках, которые вроде бы и не бесят, но содержимое из них выдавливать...


Вот, что на этот раз было в коробочке:
KLORANE Спрей с волокнами льна для объема тонких волос штука для ухода и придания прикорневого объема. В прикорневой объем с мое массой волос верится слабо, а для ухода по всей длине попробую.
WELLA PROFESSIONALS Спрей-мусс для прикорневого объема EIMI ROOT SHOOT Я так понимаю, тема прикорневого объема сейчас модная...  Такая штука отлично подойдет, если стрижка короткая или хотя бы до лопаток, на моих длинных и тяжелых волосах такое не работает.
ACADEMIE Гель-пилинг для душа GEL DOUCHE EXFOLIANT  Я такие штуки люблю, но к марке отношусь абсолютно холодно. Ну и разочарование - я уже губу раскатала на баночку Клиник или Килс, а тут опять тюбик. В поездке с таким здорово.
MICHAEL KORS Ароматы THE GOLD FRAGRANCE COLLECTION  В буклете так и написано "Ароматы", да еще и помпезно так писанины на целый разворот, как будто подписчиков пробниками всей коллекции одарили.
MADEMOISELLE AZZARO В составе не заявлен - это бонус. Необычная открытка меня даже порадовала.
VICHY IDEALIA Дневной крем-уход для преображения качества кожи меня действительно порадовал, объем приличный да и в плане удобства баночку с микро-тюбиком глупо сравнивать.
AVENE Истеаль Крем от морщин для контура глаз и губ... Размеры тут уже рекордно мелкие, оправдывает только то, что крем для контура глаз и губ, да и тюбик на металлической основе - из такого выдавить крем будет попроще, чем из пластикового.
CLARINS Помада-блеск JOLI ROUGE BRILLIANT Пробников помад в таком виде я еще не получала. Оттенки красивые, но меня несколько смущают переливающиеся блестки. Крошечная кисточка вызывает умиление.
MEGRHYTHM Японская паровая маска для глаз без запаха. Уже довелось такую попробовать: немножко разогревает и помогает релаксировать, но больше от нее эффекта нет. Я знаю, что у нее много фанатов, но в моем видении это сильно переоцененная попсовая мишура. Как-то прочитала совет: прикладывать теплые и влажные чайные пакетики к области под глазами, попробовала (смеха ради), был момент, когда ощущения очень схожие, только вот от них действительно исчезают темные круги от недосыпа, их эффектом я приятно удивлена.

Итог могу могу подвести не самый веселый.
Улучшения составов с ростом цен - временное явление, призванное поддержать интерес, на деле все не так уж и радужно: январский состав не вызывал восторгов, а на моей коробочке при сборке кто-то оторвался, сейчас мне скучно, в марте из интересного предвидится тушь и вменяемая парфюмерная миниатюра. А скучно мне вот почему: маска уже оскомину набила, два средства для волос с одним и тем же эффектом, гель-пилинг против масок или увлажняющего крема какой-то совсем неубедительный - вот уже и половина состава вау-эффекта не вызывает. Мини-праздник не удался.

Комментарии

  1. Помады я попробовала, мне тоже попались - классные.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я пока еще не добралась до них. Очень интересно))

      Удалить

Отправить комментарий