Очередной BB-крем. На этот раз SKIN79

Будучи в Бишкеке, где достаточно много магазинов корейской косметики, я сделала прямо-таки стратегический запас BB-кремов, так как от обычных тональников уже основательно отвыкла - один большой и два поменьше. Думаю, было бы неплохо рассказать о своих впечатлениях.

Начну с самого мелкого - BB Cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25

Он выделяется на фоне остальных рекламной кампанией, ценой и, конкретно этот крем, ядрено-розовой упаковкой. Ко всему новому я отношусь скептично, нужно сначала попробовать и миниатюрки оказываются очень кстати. Этот крошечный тюбик был в такой же ядрено-розовой коробочке, от которой пришлось избавиться, чтобы не занимала место в дорожной сумке.
Корейские производители как-то поскромнее что-ли - много не обещают. Всего три пункта против 6-8 у собратьев европейского производства:

  • отбеливает
  • защищает от солнца
  • борется с морщинками
Меня он совсем не отбеливает, видимо, уже доотбеливалась. Если размазать каплю по руке, то видно только то, что ничего не видно. 
На лице все то же самое. Не сказала бы, что он что-то хорошо маскирует, но выравнивает тон на отлично. Слева-направо: в тени чистая кожа, в тени с кремом и на солнышке с кремом. 
Со вспышкой снимать бесполезно: все красиво и гладко, но не фотовспышка комнаты освещает.
Крем на лице вообще никак не ощущается и выглядит естественно, за что я и люблю BB-кремы корейского производства. Хорошо скрывает светлые веснушки, но если нужно замазать что-то посерьезнее, сам он уже не справится, даже если пытаться его наслаивать. Мне не очень нравится, как он пахнет, не сам запах, а то, что он несколько сильнее, чем хотелось бы.

Комментарии