GLAMOURBAG #9 сентябрь 2016 - легонькая, зато какая!

В отношении косметичек, я уже привыкла к тому, что они тяжелые и едва закрываются, так что, как только на сайте появился трек номер и я увидела вес посылки, нахлынуло какое-то детское разочарование. Расстроилась я явно раньше времени, так как когда косметичка оказалась у меня в руках... Этим составом я определенно довольна!
На этот раз нас оставили без шампуней, бальзамов и гелей для душа, это, я бы сказала, замечательно, так как я их просто не успеваю использовать даже при том, что половину раздаю, а полочки в магазинах такие заманчивые.

На этот раз в косметичке аж четыре средства декоративной косметики:
 
LUMENE Объемная тушь Lumene True Mystic - да, тушь лишней не бывает, а я, похоже, уже обеспечена ею на годы вперед. Новые тюбики пока не вскрываю и вполне вероятно, что ими скоро начну делиться... Но эту не отдам никому, футлярчик так красиво переливается из синего в фиолетовый, ммм! Хочу такой лак!
EVA MOSAIC Компактный хайлайтер для лица - мне достался оттенок №13 лунный свет. Пока успела его нанести всего один раз, хотела пока отложить, но не сложилось. Могу сказать, что у него отличная кисточка, а сам хайлайтер очень мелкий, не дает ощущения новогодней елки, так что отличная штука для ежедневного использования.
DIVAGE  Прозрачный контурный карандаш для губ - штука очень полезная и универсальная, для любого оттенка помады. Я сейчас вообще не пользуюсь контурными карандашами, позже решу, куда его применить.
ESSENCE Лак для ногтей  TheGel Nail Polish - очень удачный оттенок лака, именно такие у меня сейчас в почете, но есть пара близких оттенков, так что нужно чаще красить ногти).

Средств для ухода тоже четыре:
EO LABORATORIE Очищающая маска для лица глубокого действия с фруктовыми кислотами - интересная маска и вовремя, у меня как раз кое-что позаканчивалось, а новое купить еще не успела, так что она сразу отправилась на полочку к используемым средствам.
ЧЕРНЫЙ ЖЕМЧУГ Дневная эмульсия Dream Cream - когда эту линейку только запустили, она наделала много шуму, однако мне так и не довелось ничего попробовать. Вот он шанс! Забавный мини-формат, однако навевает нехорошие мысли, ибо нам обещали только полноразмерные средства. Хорошо, если это разовое явление.
ESSENCE ULTIME  Спрей-усилитель блеска Diamond Color - вот этой штукой я с удовольствием буду пользоваться, хотя подходит оно мне с натяжкой: волосы крашу хной.
VILENTA Маска для лица "Зеленый чай, мята" противовоспалительная лифтинг-эффект - их у меня в запасах уже четыре штуки разных, еще парочку, и можно будет устроить себе полноценный двухнедельный курс (по старой памяти с курсом китайских масок).

На этот раз косметичка вышла не слишком объемная, но по разнообразию наполнения она просто великолепна. У меня только карандашик в этот раз пролетает мимо, а все остальное будет активно использоваться.

Комментарии

  1. Здорово, что все подошло! Меня заинтересовала EO LABORATORIE Очищающая маска для лица глубокого действия с фруктовыми кислотами - осветляет кожу? не подскажешь?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я после одного применения пока затрудняюсь ответить, нужно еще ею попользоваться.

      Удалить
  2. Замечательно, что всё понравилось.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий