MAKE UP FOR EVER - I AM AN ARTIST BOX

Я редко соблазняюсь на всевозможные лимитированные выпуски коробочек красоты, однако в этот раз состав, который был заранее известен, показался мне заманчивым: почти все средства декоративные, из них всего один карандаш, полноразмерные тени, милейшая миниатюра помады и стильный брелок - как тут устоять?
Первое, что бросилось в глаза, когда я сняла крышку с долгожданной коробочки - все внутри, даже коротенький карандашик, упаковано в картон. За счет этого наполнение коробочки кажется увесистым, однако, если избавиться от всего лишнего, косметические средства уместятся на ладони одной руки.
STEP 1 Skin equalizer smoothing primer - выравнивающая база под макияж, которую мне любопытно попробовать.
SO DIVINE Увлажняющий очищающий крем - лосьон есть, молочко есть, крем? Почему бы и нет?
AQUA LIP Водостойкий карандаш для контура губ - лишним в косметичке не будет.
ARTIST FACE COLOR Многофункциональное средство - пробник румян просто изумительного персикового оттенка с мельчайшим золотым шиммером.
ARTIST SHADOW Компактные тени - признаюсь, я поначалу расстроилась, что мне достались перламутровые коричневые тени, однако в жизни цвет поинтереснее, чем на фото, этот оттенок у меня лежать без дела не будет.
ULTRA HD Тональное средство - интересно попробовать и его, мне ранее попадалась миниатюра тонального средства на водной основе, которое я поначалу вообще не поняла, а позже распробовала.
ARTIST ROUGE MAT Помада для губ - просто очаровательная миниатюра. Мне казалось, что помада будет красная, в тон карандашу, однако она коралловая. Приятный оттенок.
Фирменный брелок - шикарен. Как раз хотела что -то подобное повесить на свой рюкзак.

Коробочка вышла отличная.Для полного макияжа сюда нужно добавить тушь. Если бы еще румяна были в полном размере, вместо теней, я была бы абсолютно довольна.

Комментарии

Отправить комментарий