EO LABORATORIE Солевой скраб для тела "Антицеллюлитный"

Скрабом для тела я пользуюсь круглый год, а не только готовясь к лету. Покупаю я их очень редко, отработанного молотого кофе для этих же целей более чем достаточно. Эта баночка попалась мне в косметичке за апрель прошлого года, и толь сейчас до нее дошли руки.
Мне очень понравился дизайн баночки, и тот факт, что ее содержимое закрыто фольгой - приятно осознавать, что в баночку до меня никто не лазил.
У скраба очень приятный и сильный аромат с нотками эфирных масел корицы и цитрусовых, однако в составе на них даже намека нет, хотя это довольно эффективные компоненты для таких средств.
Скраб густой, кристаллики соли в нем крупные - то, что нужно для тела. В процессе использования он немного припекает - так дает о себе знать горчица. После использования кожа гладкая и бархатистая.
Расходуется средство довольно быстро: всего-то за две недели я баночку ополовинила.
Как показывает практика, держать целлюлит под контролем позволяет даже простой массаж, даже если всего пятиминутный, главное - регулярный. Так вот просто регулярно массировать проблемные зоны без каких либо сопутствующих средств сложнее всего. Скрабы значительно повышают эффективность массажа, да и делать его с ними интереснее, так эта процедура гораздо проще входит в привычку.

Скраб мне понравился, ставлю ему "+".

Комментарии

  1. Я обожаю различные скрабы для тела и тоже использую их круглый год ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И правильно, красивой хочется быть всегда, а не только к лету.

      Удалить
  2. Я тоже довольно часто прибегаю к срабам! Интересно было почитать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Меня радует, что мою писанину кому-то интересно читать)

      Удалить
  3. Люблю использовать подобные продукты в уходе!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий