Faberlic Zima Крем для рук и гель для душа

Я уже начала рассказывать о продуктах из этой серии, надо бы закончить, пока тема зимы все еще остается актуальной.
Сейчас речь пойдет о наборе, в состав которого входит крем для рук и гель для душа - то что всегда всем нужно и ни у кого не заваляется, потому и набор подарочный. Крем и гель находятся в коробочке, оформление которой повторяет елочные узоры на самих продуктах - по-моему это выглядит довольно мило.
Крем для рук:
Благодаря уникальному восстанавливающему свойству и способности сохранять тепло, крем оберегает руки от холода, ветра, мороза и резких перепадов температур, смягчает и питает кожу, снимает шелушение и сухость.
Создан для всех, кто зимой проводит много времени на морозе: для любителей зимней рыбалки, спортсменов, людей, работающих на открытом воздухе и просто для всех, кто заботится о своей красоте и здоровье.
Способ применения: перед выходом на улицу нанесите небольшое количество средства на чистые сухие руки.
Заявление об уникальности свойств звучит для меня, по меньшей мере, забавно, так как я знаю о дедовском средстве защиты от мороза - гусином жире. В принципе, любой жирный крем хорошо кожу от мороза защитит. У этого крема текстура не слишком жирная, но он неплохо смягчает кожу. От мороза защищает кожу ровно столько, сколько он на ней находится. Крема в тюбике слишком много, чтобы извести за один сезон, потому пробовала его использовать и в помещении в течение дня, тут-то и обнаружился неприятный момент: при постоянном использовании он вызывает привыкание, кожа становится сухой и грубой. На улице я обычно нахожусь недолго и, заходя в помещение, мою руки, так крем отлично справляется, но при длительном нахождении на морозе, полагаю, от него будет только хуже.

Гель для душа:
Зима - это время веселья, время лыж, коньков, ледяных горок, румяных щек и чистого студеного воздуха. А вернувшись домой с мороза так приятно принять согревающий душ! Ароматный гель подарит вам сказочное удовольствие, снимет напряжение и согреет в своих горячих объятиях. Окунитесь в зимнее тепло и наслаждайтесь минутами счастья!
Способ применения: небольшое количество геля нанесите на влажное тело или губку, взбейте нежную пену и смойте теплой водой.
Из всех продуктов этой линейки только у геля такое эмоциональное описание, отчего возникает впечатление, что нужно было непременно заполнить место на этикетке. Несмотря на такое описание, в геле нет ничего особенного: он приятно пахнет, хорошо пенится и не сушит кожу - в общем, все, что и требуется от геля для душа.

Крему ставлю "+/-", а гелю "+".

Комментарии

  1. У меня нет знакомых кто занимался бы продажей продукции этой марки, поэтому я с ней не знакома. Почитать об их продукции было любопытно:)

    ОтветитьУдалить
  2. Дарила такой набор подруге. Вроде ей понравился, но бальзам для рук не оценила только.
    Себе не брала, хотя именно этот крем хотела.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Крем для рук и мне меньше всего из этой линейки понравился

      Удалить

Отправить комментарий