Большой затест KLORANE

Наконец, я все попробовала и могу сделать какие-то выводы относительно продукции этой марки. Скажу сразу, было интересно, но немного муторно, так как миниатюр на долго не хватает - они ведь мелкие, заканчиваются быстро, с косметическими средствами в таре покрупнее  проще, впечатления от них можно как-то переварить и потом еще  разок-другой перепроверить, декоративная косметика в пробниках тоже живет подольше. Тут же нужно было много всего держать в голове, чтобы не забыть, что же хотела сказать сразу, как крошечная бутылочка пустеет.
Поехали:
Гель для душа увлажняющий "Бодрость" - это была самая щедрая миниатюра, которую удалось распробовать до того, как я извела половину тюбика. Отличный гель для душа с прекрасным ароматом.
Шампунь сухой с молочком овса для нормальных волос (отзыв) - отличный сухой шампунь, работает так, как и должен
Шампунь с маслом финика пустынного (отзыв)
Шампунь с мякотью цитрона (отзыв)
Шампунь с маслом манго (отзыв)
Шампунь с экстрактом льняного волокна (отзыв)
Шампуни мне в целом понравились, даже наметились предпочтения: у прозрачных мне больше понравился аромат, они лучше мылятся, промывают волосы с одного намыливания и медленнее расходуются.
Успокаивающая маска-компресс для контура глаз с экстрактом василька (отзыв) - понравились, но подобных много, а тут как бы и ничего особенного...
Спрей с волокнами льна для объема тонких волос - это средство точно не для моих волос, объема в них нет, но не от того, что они тонкие, а от того, что тяжелые. Кончики вроде бы как выглядят более ухоженно, но несмывашек всевозможных много и среди них есть те, которые действуют значительно лучше.
Очищающая вода с экстрактом василька (отзыв) - годная штука.
Бальзам-ополаскиватель с экстрактом хинина (отзыв) - настолько бесполезный бальзам еще поискать надо.
Крем для волос несмываемый с маслом финика пустынного (отзыв) - тоже как-то никак.

Подведем итоги.
У марки есть явно удачные средства, а есть и ерунда. Те средства, которые удались на славу никак нельзя назвать уникальными, в частности, шампуни по действию на мои волосы очень похожи на Бабушку Агафью, что забавно, бальзамы у нее тоже бестолковые... в общем, всему, что мне понравилось, можно найти довольно бюджетные заменители. Не вижу смысла гоняться за этой маркой, здесь больше маркетинга, чем чего-либо еще.

Комментарии

  1. Мне шампуньки попадались в коробочках, отдаю папе - он доволен, а мне такого объема не хватает чтобы распробовать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне как-то толковая парикмахерша порекомендовала шампунь размыливать на корнях, длина и так промоется и кончики лишний раз лучше не мучить. Шампуни у меня теперь медленно расходуются, этих миниатюр хватает на 3-4 головомойки.

      Удалить
  2. не знакома с маркой лично. Но все больше склоняюсь, что знакомство надо начинать с минек))
    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да, особенно если средства как в этом случае... Я бы очень сильно разочаровалась, будь это большие бутылки.

      Удалить

Отправить комментарий