GLAMOURBAG октябрь 2015

Коробочки, пусть и красивые, но с минипусечными прбирками люксовых косметических средств уже успели порядком надоесть: что-то действительно классное не так уж часто, от аптечной косметики больше толку, если ее покупать самостоятельно, а уж "миниатюры" средств для тела, которых хватает на одну ногу... тут я лучше промолчу. Таки да, я из тех, кто к новому запуску отнесся с энтузиазмом. К сожалению, таких косметичек выпускают слишком мало для того, чтобы их хватило всем желающим и первый выпуск мне не достался, как и третий (с работы до дома добраться не успела, а их уже разобрали...). Второй выпуск мне удалось заполучить. 

Косметичка оказалась довольно увесистой:

 Если заменить одно из средств для губ шампунем или гелем для душа, то таким набором можно обойтись в условиях полного голяка, то есть если внезапно исчезнут все косметические залежи.
Пройдемся по пунктам:
BIORE Очищающий мусс для умывания с увлажняющим эффектом был вроде как бонусом в одной из недавних коробочек, которую я не заказала и расстроилась, тут он в основном составе. Теперь радуюсь. так как умывалки лишними оказываются редко и у меня как раз в запасах сейчас нет ничего.
BIORE Салфетки для снятия макияжа в качестве полезного бонуса. Например, в дороге такие штуки здорово выручают.
AUSSIE Реконструктор волос 3 MINUTE MIRACLE Для меня и марка новая, и ... я понятия не имею, чем "рекомнструктор волос" должен отличаться от бальзама или маски. Понравилась идея с упаковкой - на дне резиновый клапан, думаю будет удобно по сравнению с традиционными упаковками.
DOVE Антиперспирант нежность пудры у меня уже был и понравился. Забавно то, что он пришел в тот момент, когда мой дезодорант уже подходит к концу.
GARNIER BODY Драгоценный скраб красоты Скрабы для тела я очень люблю, но это пока ненадолго отправится в запасы - буквально несколько дней назад купила и начала использовать другой.
ГУРМАНДИЗ Тушь для ресниц NON STOP VOLUME коричневого цвета Коричневой туши у меня не было и с маркой я не знакома, но на нее очень хоршие озывы, так что буду рада попробовать.
ART-VISAGE Карандаш для глаз 702 "BLACK ABYSS" "Графика с точилкой" Стойкий карандаш в любой косметичке нужен.
EVA MOSAIC Восстанавливающий и ухаживающий бальзам для губ с ароматом манго Пахнет приятно, попробовать интересно, но пока отправляется в запасники до тех пор, пока хотя бы парочка из уже начатых не закончится.
DIZAO ORGANICS 90% органические оттеночные защитные бальзамы для губ у меня в оттенке 212 Iris. Вот по отношению к этому бальзаму я настроена скептически, рассказываю, почему:
Летом 2013-го года, когда мы только переехали не просто из другого города, из другой страны, нам все здесь было любопытно. В особенности было интересно то, чего не было там, откуда мы приехали. Одной из таких интересностей была сеть магазинов FIX PRICE (тогда там все было по 37 руб.) где среди прочего были тканевые маски для лица. Я их взяла несколько штук, уж очень они мне напомнили другие двухэтапнытые маски из поднебесной (не могу сказать марку, не читается она без знания китайского). Не вспомню сейчас, какие именно это были маски, но марка абсолютно точно DIZAO ORGANICS. Упаковка у них была без красивых акварельных цветочков с бабочкой, похоже на бото-мезо серию - возможно, из нее они и были. Маски производятся в Китае, но они ни в какое сравнение не шли с теми двухэтапными масками из-за сходства с которыми я их купила. Не обратила внимания, когда именно они исчезли из сети FIX PRICE, но о марке я ничего не слышала около полутора лет, и вот она снова всплыла, только уже с другой ценовой политикой и более широким ассортиментом. В общем, я пока отношусь к этому всему предвзято: маски производятся в Китае (настолько никакие, что даже странно), тушь и бальзамы для губ в США (если стик выкрутить, выглядит неаккуратно, сверху откалывающиеся кусочки бальзама...), откуда ВВ-крем умалчивается.
Тем не менее, бальзам я попробую, быть может, он окажется в состоянии развеять все мои сомнения.
AVON Тональное средство для лица "Заряд свежести" Пробовать и открывать для себя новые тональные средства я никогда не устану.

Да, здесь для меня много нового и интересного, ни разу не удивительно, что косметички так быстро раскупают.

P. S.: Буду рада, если найдется человек, который поможет прояснить все непонятное и загадочное по поводу DIZAO ORGANICS.

Комментарии

  1. Номер 3 вот прямо только что заказала без проблем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух ты, они возобновили подписку! Большущее Вам спасибо)) Заказала.

      Удалить

Отправить комментарий