Гель-лифтинг роликовый с охлаждающим эффектом EVELINE bioHyaluron 4D

Со всем тем, что выпускает марка EVELINE, у меня отношения сложились хорошие... но не совсем взаимные. Абсолютно все, что мне до сих пор довелось попробовать, оказалось отличным (ну или просто мне подошло), а если учитывать довольно бюджетные цены - это просто подарок! Все бы было замечательно, и я бы, возможно, определилась на годы вперед с уходом, но марка не особо часто встречается в магазинах.
По крайней мере в Челябинске.
Иногда попадается что-то в гипермаркетах, чаще всего случайно и времени подумать нет: сегодня оно есть, а через пару дней уже все разбирают. Этот гель был последним, меня, наверное, дожидался.

На красивой коробочке написано, что гель не содержит аллергенов и подходит для всех типов кожи, даже для чувствительной. У меня кожа капризная, и если что-то не так, то пусть не сразу, а где-то через недельку это будет заметно. Гелем пользуюсь уже не один месяц и никаких неприятных штуковин он не вызвал. Пользоваться гелем довольно приятно, он немного охлаждает кожу, довольно быстро впитывается, но довольно долго ощущается некоторая липкость. Это не совсем приятное обстоятельство не мешает  наносить макияж.
По пунктам:
Эффективное заполнение морщин - не знаю, что здесь имели в виду: если речь идет о воздействии на кожу, то уменьшения своих мимических морщин вокруг глаз я не заметила; если речь все же о визуальном эффекте, то да, с макияжем кожа выглядит более гладкой, корректор, нанесенный поверх геля не скатывается и не забивается никуда довольно долго.
Интенсивное увлажнение 24 ч - увлажнение есть, причем летом и в начале осени это не так заметно, но в отопительный сезон... Могу сказать, что гель не просто дает ощущение поверхностного увлажнения, а правда увлажняет.
Уменьшение темных кругов и отеков - по поводу уменьшения отеков я ничего сказать не могу, а вот про темные круги - чистая правда. Что интересно, этот эффект был выражен не сразу, а через несколько дней: недосыпы какие были, такие и остались, а темнота под глазами пусть и не исчезла полностью, но уже не такая, что  ею можно людей пугать; держится такой эффект еще где-то неделю после прекращения использования геля.

Гелю ставлю большой и жирный "+".
Я была бы очень рада, если бы продукция марки появилась в сетевых косметических магазинах города.

Комментарии

  1. У нас раньше EVELINE продавалась в сетевых магазинах, но вот в последнее время тоже не вижу.
    ...
    pinkrabbitbeauty.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Как-то не нормально это. Зато всякой ерунды хоть лопатой греби!

      Удалить
  2. Здорово, что темные круги убирает!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну не так, чтобы прям полностью, но без корректора уже на себя смотреть не страшно))

      Удалить
  3. почему-то все реже встречаю эту марку в продаже, особенно средства для лица. хотя ассортимент у них потрясающий.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И ассортимент богатый, и качество радует, и марка востребована, но... Только догадываться остается, почему так происходит.

      Удалить

Отправить комментарий