Целая коробка ништяков от Essence

Недавно в блоге Tastylooks проводился розыгрыш косметических средств от марки Essence. О марке я наслышана, но самой попробовать что-то до сих пор как-то не довелось, нечасто эта марка в магазинах бывает. Удача мне улыбнулась)
Сегодня, спустя почти две недели после подведения итогов, я выудила из почтового ящика вместе с ворохом рекламной макулатуры почтовое извещение. Стоит ли говорить, что весь рабочий день думала, в основном, о том, как пойду на почту за посылочкой?

 От посылки я начала балдеть еще до того, как ее открыла: она оклеена лентой с губами. Вроде бы и ничего необычного, но меня почему-то радуют такие вещи.
 Первым в руку попался карандаш. Мне их всегда мало.
 Три ярких лака. Сейчас у меня таких цветов нет, а весной как раз что-то такое и хочется видеть на ногтях.
 Прикольный бальзам для губ и две помады: красная и нюдовая.
 Градиентные румяна и хитрая пудра, которая может быть и пудрой, и тоном.
 Палитра теней. Сколько бы я ни покупала себе разноцветные тени, самыми ходовыми и любимыми у меня всегда оказываются именно такие оттенки.
 Ну а это, вообще, бомба! У меня маниакальная любовь к прикольным штукам, которые являются не том, чем кажутся. К сожалению, металлическая рамка немного погнута... Но она приехала к странной бабе, у которой плоскогубцы и отвертки хранятся рядом с косметикой, так что она скоро будет в полном порядке)))
Ну как же иначе-то?

Все вместе. Внушительный набор получился. При желании, можно только этим сделать полноценный макияж, нужно только тушь добавить.
Ольге огромное спасибо за замечательный розыгрыш и еще одно отдельное за очень продуманный выбор продуктов: тут ничего точно не заваляется - абсолютно всем буду пользоваться.


Комментарии

  1. Поздравляю! Румяна интересные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. Действительно, градиентные румяна относительно новая фишка, у меня таких еще не было, так что попробовать интересно.

      Удалить

Отправить комментарий