ALLUREBOX за август 2014

Меня несколько обескуражило разнообразие вариантов наполнения, когда я подглядывала, что же получили другие девушки. Мало того, что вариантов было как-то уж слишком много, так еще и очень неравноценные они получились, за это сервису большой и жирный минус.  Впечатление было такое, как будто собрали и раскидали по коробочкам все миниатюрки, которые по загашникам остались. Когда я увидела вес своей коробочки - вообще в шоке была, всего 480 г... то есть сразу понятно, что в этот раз полноразмерных средств не будет. Главной дразнилки (тушь Givenchy) мне, к сожалению не досталось, но тем не менее состав оказался весьма приятным, я бы даже сказала лучшим из тех, в которых не было миниатюры той самой туши.

Когда я только открыла коробочку, я ощутила просто божественный аромат дамасской розы. Может он кому-то и не божественный вовсе, но у меня с ним очень приятные ассоциации.

Bonacure Шампунь BC Oil Miracle Rose Oil Шампунь очень приятно пахнет. Объем 30 мл для миниатюры шампуня очень даже приличный, так что этот тюбик отправляется в дорожную косметичку.
Bonacure Масло BC Oil Miracle Rose Oil В коробочке находится стеклянная баночка масла объемом в 5 мл. Средство многофункциональное: можно использовать перед головомойкой, перед сушкой и на сухие волосы. Я очень люблю масла для волос и использую их либо перед сушкой, либо на сухие волосы. Возможно, такую прелесть даже приобрету в полном объеме.

Тональные средства Clarins Единственный дурацки пробник в коробке. В саше я признаю только шампуни. Из четырех тональных средств три для меня на первый взгляд темноваты. Каким бы замечательным ни был тональный крем, лучше бы сделали один в миниатюре, чем четыре в блистерах. Блистеры, кстати, довольно крупные, тонального средства в каждом на один раз много, а чтобы использовать во второй раз, его никак не закроешь, что вдвойне неприятно. Борюсь с желанием вытряхнуть все содержимое в пустую баночку от крема и смешать.
Make Up For Ever жидкое тональное средство для макияжа Face&Body Хорошая миниатюрка да еще и с дозатором. Оттенок как будто темноват, но само средство жидкое, как вода и наносится очень тонко. При нанесении его видно, но оно быстро усаживается и на руке я нахожу то место, куда его нанесла на ощупь, его вообще не видно. Маскирующую способность пока еще не оценила. Этот товарищ поедет со мной в Томск.

Givenchy Парфюмерная вода Dahlila Divin Очень приятная вода, довольно интересно раскрывается. Его нужно поносить, чтобы понять. В любом случае, водичка мне пришлась по вкусу.
Guerlein Аромат L'Homme Ideal Аромат идеального мужчины))) Мне показался довольно приятным, интересно, что скажет муж.

L'Occitane Крем для рук Пион Небольшой тюбик крема для рук с приятным цветочным ароматом. В моей дорожной косметичке как раз не хватало какого-нибудь маленького крема для рук, так что он мне очень в тему. Хотя... если честно, крем для рук за 975 рублей - это дороговато, а он очень быстро расходуется, так что я бы не купила.
Avene Мягкое очищающее молочко Мне привычнее смывать макияж более жидким средствами, да и молочко это больше для сухой кожи. Думаю, можно попробовать снимать им макияж с глаз.
В качестве бонусов шампунь Weleda и крем La Roche-Posay, как я поняла, от несовершенств.

В этот раз мне с составом повезло, несмотря на то, что тушь мне не досталась. В общем-то, все, что в коробочке, без дела валяться не будет. Неприязнь вызывает только то, в какой форме представлены средства  Clarins. Пробник мужского аромата очень порадовал. Я бы не отказалась получать и мужские ароматы в коробочках, так как мужчин тоже нужно радовать. Состав мне нравится настолько, что я даже прощаю отсутствие полноразмерных средств.

Комментарии

  1. Ответы
    1. Ну да, тот состав, в котором герленовская тушь, как в прошлом месяце - вообще мрак. Рада, что нет лаков для ногтей - мне в этом плане тяжело угодить.

      Удалить
  2. У меня такое же наполнение - посравнению с другими коробочками мне не понравилось! тоже тушь ждала... и пролетела! обективно не тянет на юбилейную.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эх, я бы тоже очень хотела получить тушь. Но в целом неплохо, меня на само деле не радует только молочко для снятия макияжа и крем от несовершенств. Такое наполнение я обязательно использую, а если бы получила тушь, то она бы была скорее для коллекции, так как туши у меня пока более чем достаточно.

      Удалить

Отправить комментарий