ALLUREBOX июнь 2014

Эх, все-таки зря ругают Почту России: коробочка приехала ко мне за 10 дней, не помятая, не подбитая и не вскрытая.

В общем, сегодня я получила свою долгожданную коробочку. Оформлена как и месяц назад, но в этот раз коробочка оказалась повыше. Составы я, конечно же, подглядывала и даже в какой-то мере разочаровалась, открыв свою коробочку.

Ну да, как-то скучновато выглядит по сравнению с теми коробочками, куда положили нишевой парфюм в полотняном мешочке. А потом я вспомнила, что никогда не питала слабости к ароматам, по которым нельзя точно сказать, мужские они или женские и сразу как-то стало веселее, тем более, что у меня есть все, чтобы на кухне наваять твердые духи.
Вот что досталось мне:

Макулатуры много, но из скидок и сертификатов я смогу воспользоваться только скидкой 30% на что-нибудь из продукции L'Occitane. Нууу... может быть.
Clarins Моделирующее средство для похудения интенсивного действия Lift Minceur Anti-Capitons. В бутылочке 30 мл, а этого может хватить на 3 - 4 применения. Я не верю, что можно намазаться кремом и жирок уйдет, но вполне возможно, что крем будет хорошим дополнением к тренировкам и диете.
MAKE UP FOR EVER Водостойкий карандаш для глаз Aqua Eyes. Примерно половина от полноразмерного карандаша. Я, наверное, сильно от жизни отстала за те два года, которые пользовалась корейскими карандашами купленными впрок, но... 890 рублей за карандаш. Это ж карандаш! Очень даже неплохой, но это все равно как-то слишком.
Nuxe Сухое масло для лица, волос и тела Продижьёз. Масла для тела предпочитаю кремам уже достаточно давно, так что очередному маслицу обрадовалась, только не очень блестки в таких продуктах уважаю. Блесток не так много и на коже они едва заметны если присмотреться. Аромат у него просто ВАУ!  Мне напоминает ландыши, они когда-то росли в саду у родителей и аромат у них был довольно сильный. Почему масло назвали сухим - для меня большая загадка.
La Roche-Posay Антигелиос XL Ультралегкий флюид SPF 50+/ PPD 42. Мы солнышко не очень любим, так что штука нужная). Жиденький и просто моментально впитывается, при  этом не коже нет белесых разводов, ощущения жирности - вообще ничего. Вполне возможно, что приобрету в полном объеме, тем более, что он есть в аптеках и стоит вполне приемлемо.
Avene Гидранс оптималь UV 20 Лежер. Увлажняющий крем с защитой от солнца. В буклетике написано, что он еще должен матирвать.
Giorgio Armani Аромат Acqua Di Gioia Eau de Toilette. Аромат сладковатый цветочный, мелькает что-то цитрусовое. Свеженький аромат, на лето - самое оно. Не могу сказать, что он мне прям нравится, но негатива точно не вызывает.
Tony & Guy текстурирующий крем-гель для волос любой длины. Когда-то давно были в ходу гели для укладки, прозрачные такие. То, что в тюбике, выглядит скорее как крем, но эффект примерно такой же, попробовала уже на кончики немного нанести. Ну что ж, пусть будет. Гриву свою я особо часто не укладываю, но раз на раз не приходится.
L'Occitane Эссенция Совершенство Ангелика-Ирис. Крошечный бутылек с лопаточкой. выполнен из стекла. Вот такую миниатюру очень приятно даже в руках держать. Наобещали много: будет снимать покраснения, сужать поры, выравнивать тон. матировать... и еще много чего, и все это без силиконов. Волшебство прям, очень интересно попробовать такое.

 Еще в коробочке нашелся буклетик и пара саше с салфетками длительного действия от обильного потоотделения. Фишка в том, что они сужают потовыводящие протоки и все - пота нет. Жутковатая штука. Постоянно таким пользоваться точно не стоит, но иметь ввиду не помешает.

Ну и все. С одной стороны жаль, что ко мне приехал именно этот вариант состава, не досталось мне ничего от CAUDALIE, но в других составах не было волшебной эссенции L'Occitane. Не последний день живем)))

Комментарии

  1. Я тоже получила коробочку, карандаш и твердые духи меня очень порадовали, у тебя иное наполнение))) Хороших выходных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне пришел как раз такой состав, который надолго не заваляется))) И тебе хороших выходных)

      Удалить

Отправить комментарий