Хомячизм - (февраль - март 2018) - избавиться от надоевшего и испорченного

 Последние два месяца в плане добивания начатого у меня прошли довольно продуктивно, хотя я не могу сказать, что старалась... просто не лезла в новые банки, пока не закончатся старые. Это стало даваться мне легче, так что, есть надежда на то, что это войдет в привычку.

Итак, вот что у меня закончилось:
Шампунь Gliss kur Интенсивный уход с маслом марулы (отзыв) - обычный шампунь на каждый день, не особенно впечатлил, но и ничего плохого сказать не могу.
Гель для душа Fa Natural and Fresh Жасмин и Кокосовая вода (отзыв) - был неплох и закончился до того, как успел надоесть.
Бальзам для волос Natura Siberica Oblepikha Professional Облепиховый c эффектом ламинирования
Шампунь Natura Siberica Oblepikha Professional Питание и восстановление с эффектом ламинирования
Гель для душа Natura Siberica Облепиховый Свежесть и тонус - из трех средств этой знаменитой облепиховой серии мне действительно понравился только гель для душа, шампунь и бальзам тоже вроде не то, чтобы плохие, но эффекта ламинирования там и близко нет.
Бальзам-ополаскиватель Pantene Pro-V Воздушная пенка густые и крепкие для тонких, ослабленных волос (отзыв) - вроде бы неплохо и формат необычный.
Жидкое мыло ООО "Компания Клевер" Milky Ягодное чудо (отзыв) - мне поначалу нравился аромат, но он несколько надоедливый, а еще это усугублялось тем, что мыло как будто полностью не смывалось... в общем, добивала уже без удовольствия.
Missha SUPER AQUA Улиточный уход для лица - прозрачный гель, вроде бы неплохо, но в этом пузыречке слишком уж мало,чтобы сделать какие-то выводы.
Крем для рук Solomeya Клубника (отзыв) - вот вроде бы все хорошо, но эта интересная упаковка превращается в настоящее наказание, когда хотя бы треть крема использована.
Дневной крем Clarins Multi-Active Day (отзыв)
Ночной крем Clarins Multi-Active Night (отзыв) - ночной крем мне нравился, он был довольно насыщенный, а дневной как будто не делал ничего, однако, когда ночной тюбик закончился, а дневного осталось еще довольно много, я не смогла его добить, так как при использовании не в паре с ночным, он начал вызывать у меня высыпания.
Крем отбеливающий Ален Мак ACHROMIN - когда-то он здорово помогал мне избавляться от пигментного пятна на лбу, но состав изменился и крем стал практически бесполезным.
Natura Siberica White Day Eye Cream Отбеливающий дневной крем для кожи вокруг глаз SPF 30 - классный.
Пара пробников аптечных марок... вымазала и забыла, зато названия такие, что больно читать и пытаться это произнести.
Салфетки для снятия макияжа Biore - они и вполовину не такие хорошие, как о них говорят. Помня о том, насколько мне понравилась пенка для умывания, салфетки я берегла для поездки и в итоге детские салфетки оказались намного лучше.
Коллагеновая маска для лица SHARY Ромашка Моментальный комфорт
Коллагеновая маска для лица SHARY Алоэ вера Интенсивное увлажнение - обе не понравились из-за запаха.
Маска с кремом Vilenta  Фруктовые кислоты - маска понравилась, а крем отвратительный.
Маска Vilenta Зеленый чай, мята - вообще отличная, пока она на лице, чувствуется приятный холодок.
Cristal Collagen Gold Powder Eye Mask - классные патчи но... они каким-то макаром ухитрились высохнуть. В герметичных упаковках. Сроки годности в порядке.
Тушь Boots №7 - неплохая тушь без спецэффектов.
Vivienne Sabo Lumiere Подводка для глаз - прозрачная подводка с блестками. Пользовалась ею всего несколько раз, выбрасываю из-за срока годности.
REVLON Color Stay  Карандаш для губ Оттенки  Plum и Pink - нравились мне и закончились неожиданно.
Консилер MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlighting Concealer (отзыв) - все в нем хорошо, кроме упаковки.
Пробник тональной основы Clarins SPF 15 - вроде бы светлы оттенок, но для меня слишком темный.

Помимо того, что есть на фото, еще избавляюсь от пары декоративных штучек:
Вот и все, что закончилось и от чего я избавляюсь за последние два месяца... На первый взгляд больше, чем куплено, так что есть все надежды на сокращение объемов хомячьих запасов.

Комментарии

Отправить комментарий