Средство интенсивного ухода Aussie 3 Minute Miracle Colour

Это средство появилось в моих косметических запасах благодаря сервису GlamourBag, и лежало себе спокойно с ноября, использоваться оно у меня начало где-то месяц назад. Да, всякие интересные штуки у меня порой очень долго ждут своей очереди, так как я стараюсь не вскрывать новых банок, пока что-нибудь из используемого не закончится.
Как и в тот день, когда это средство у меня появилось, я так и не разобралась, к какой категории его отнести: то ли маска, то ли бальзам... На тыльной стороне баночки есть рекомендация использовать еще и бальзам ополаскиватель из этой линейки, так что, логично предположить, что это таки маска.
Однако логика работает только до тех пор, пока не начинаешь этим средством пользоваться. Маски я обычно наношу по всей длине от корней, но этой штуке на корнях делать нечего, они и без нее довольно быстро становятся жирными. Длина волос и кончики разглаживаются и распутываются под струей воды, так что в результате использования я все же прихожу к выводу, что это никакая не маска, но просто обалденный бальзам.


Отдельно хочется отметить форму, а конкретно клапан: очень умно и удобно придумано, при нажатии на бутылочку выдается порция средства и клапан закрывается, ничего при это не пачкается и не расплескивается. Придумка отличная но успела потрепать нервы - когда у нас гостили свекры, кому-то эта бутылка покоя не давала и ее постоянно переворачивали клапаном вверх и не до конца закручивали крышку, а поскольку средство густое, думаю, всем все понятно и нет смысла дальше рассказывать.

Несмотря на все неясности, средству ставлю "+".

Комментарии

  1. У меня был такой кондиционер-маска, понравился

    ОтветитьУдалить
  2. Главное что средство хорошее, а уж маска или бальзам мне было бы всё равно:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Средство хорошее, но мне не все равно, так как маски я на корни тоже наношу.

      Удалить

Отправить комментарий