Сыворотка для лица Olay REGENERIST LUMINOUS

Пожалуй, с тем что я надолго отсюда пропадаю вопреки своим желаниям, ничего не поделаешь. После столь непродолжительного перерыва начать писать не так просто, но нужно, так как бросать я пока не хочу.
Этой сывороткой в красивом флакончике я уже успела основательно попользоваться, уже израсходовала половину, так что мне есть, что рассказать.

Сыворотка упакована в перламутровый флакон с удобной пипеткой и минимумом писанины. Все подробно расписано на коробочке, так что от этого и будем отталкиваться.
Вот, что нам обещают:

  • Восстанавливает внешний вид кожи, помогает вернуть здоровый вид и сияние молодости - тут сама формулировка очень расплывчатая, оценить эти действия сложно, да и сказано, что только "помогает"... то есть может помогать, а может и ничего не делать, так что этот пункт можно и опустить.
  • Уменьшает видимость пигментных пятен с течением времени - пользовалась сывороткой я определенно больше четырех недель. Тут надо упомянуть, что у меня на лбу с раннего детства есть пятно, которое быстро темнеет на солнышке, а вот светлеет гораздо медленнее остального лица. До недавнего времени меня спасали старые запасы вредного Ахромина, новый уже не так эффективен, так что я в поиске. Эта сыворотка с появлением солнышка мне никак не помогла, тут можно ставить жирный минус.
  • Отшелушивает, делает кожу гладкой и сияющей - этот пункт тоже сложно оценить, так как я регулярно использую для этой цели скрабы.
  • Увлажняет, придавая коже упругость и подтягивая ее - увлажняет она здорово, причем в летнюю жару, когда каждый лишний слой косметики критичен, ею вполне можно и обойтись, так что тут плюсик.

А кроме того:

  • Легкая текстура - не обманули.
  • Быстро впитывается, нежирный - с этим тоже все в порядке, а это важные качества.

Подводя итог, я даже теряюсь: если бы не моя проблема, сыворотка могла бы мне и понравиться. Думаю, ее можно оценить, как "+/-", так как, несмотря на то, что с основной своей заявленной задачей она справляется слабовато, нет повода ею не пользоваться.

Комментарии

  1. Мне как-то в коробочке попалась и маме очень понравился эффект увлажнения.

    ОтветитьУдалить
  2. Интересная сыворотка

    Спасибо за пост! ))

    http://evgenijamir.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Не пробовала эту сыворотку. Мне бы вечного сияния молодости и про остальные обещания производителя по сыворотки могу спокойно забыть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нам, девочкам, всем хочется вечного сияния молодости)))

      Удалить

Отправить комментарий