Хомячизм (июль-август 2016)

Все-таки лучше отчитываться о закончившейся косметике и покупках раз в два месяца. Мне самой такие посты тем интереснее, чем они более объемные, а у меня пока все скучно. В последние два месяца покупались, в основном, строительные материалы и инструменты, косметические приобретения на их фоне теряются. 
Кое-что все-таки было:
Пара пилок для ногтей Л'Этуаль - потому, что все мои пилки внезапно либо потерялись, либо были использованы в качестве удобного кусочка наждака.
L'Occitane гель-эксфолиант для душа - просто больше особо не на что было потратить свои бонусные баллы. Аромат у геля приятный травяной, так что с удовольствием попробую.
Oriflame Activelle дезодорант-антиперспирант - подарок от свекрови.
SHARY Коллагенвая маска для лица Моментальный комфорт с ромашкой
SHARY Коллагенвая маска для лица Интенсивное увлажнение с алое вера - почему бы и нет? Что-то новенькое.
Несколько полезных штучек из магазина FixPrice:
Палочки для маникюра - никогда их раньше не брала и обходилась металлическими инструментами, оказалось, что с ними-таки удобнее.
Ножницы маникюрные - потому, что все мои внезапно куда-то делись. Ножницы удобные и острые, не гнутся при использовании - на удивление неплохие, хотя брала как временные. При всей прелести этих ножниц, маникюрные наборы этой же марки ужасны.
Расческа для волос - классная. У меня она уже не первая: отлично прочесывает волосы, не выдирает их, легко моется, но недолговечна - со временем начинают ломаться зубчики. После нее другими свою гриву чесать уже не хочется.

Вот такое скромное в этот раз пополнение запасов.

Убыло для двух месяцев тоже не так много, как хотелось бы:
Шампунь и бальзам SYOSS Glossing shine-seal - они у меня уже не в первый раз. Беру часто, в том числе из-за того, что много, и из-за того же добиваю последнюю треть через силу - надоедает. В целом, меня они устраивают, но если бы тара была поменьше, было бы лучше.
Зубная паста SPLAT Отбеливание плюс - великолепна, как всегда.
Л'Этуаль Двухфазное средство для снятия макияжа и мицеллярная вода - эти недобитые флакончики валяются уже черт знает сколько. Средства оказались отличными, в поездках они мне очень пригодились, а вот дома я про них забывала, да так, что их как будто у меня никогда и не было. Нет смысла хранить эти остатки дальше.
Маска для лица Levitasion МЕЗО-лифтинг коктейль "Сияющая красота № 202" (отзыв) - приятная масочка для релакса.
Маска LEBELAGE Pearl - у меня вся серия была этих масок и не могу сказать, что они сильно друг от друга отличались. Если говорить начистоту, то тканевые маски разных марок тоже не сильно различаются.
Пробник шампуня WELEDA - не впечатлил: аромат приторный, мылится плохо и как-то совсем ничего особенного.
Crystal Collagen Golden Powder Eye Mask - неплохие маски.
LANCOME Мультиактивный крем для совершенства кожи VISIONNAIRE - очень приятный крем, жаль, что мало.
Тушь Vivienne Sabo Cabaret Premiere - давно и прочно засела в моих любимцах. И знаю ведь, что ее нельзя так долго использовать, но она до последнего остается жидкой и замечательной.
Бальзам для губ Essence Viva Brasil lip balm (отзыв)
Кисть для теней Fix Price Lovely - отлично растушевывала тени, но истрепалась и надоела.
Лак для ногтей Jeanmishel Professional (отзыв) - я даже ухитрилась поладить с неудобной кисточкой, но первым загустел именно тот, который мне нравился больше, чем остальные.
Benefit Benetint (отзыв) и Benefit High Beam (отзыв) - почти добила их, но в последнее время они лежат без дела и подозреваю, что пользоваться ими дальше небезопасно.
ВВ крем Missha Perfect Cover - уже давно пора этот пустой тюбик выбросить) притаился в углу ящика. Был великолепен, пока не закончился.

Комментарии

  1. Сколько всего интересного. А что за расческа такая? Как раз ищу хорошую расческу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из сети FixPrice расческа, у нее середина из мягкого пластика. Скопирована с расчески Janeke. Тут много отзывов: http://irecommend.ru/content/rascheska-fix-price-fiks-prais-love-ly

      Удалить
  2. Да ремонты я проходила...желаю скорейшего завершения.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. С самым сложным уже разобрались, дальше уже попроще будет.

      Удалить
  3. Ответы
    1. Они разворачиваются, если по ним кликнуть.

      Удалить
  4. Много интересного, кисточка для теней заинтересовала:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хех) Растушевывала она здорово, а вот наносила отвратительно.

      Удалить
  5. У меня ББишка Миша есть, отличный крем ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный! Я бы с радостью повторила, но для успокоения совести нужно сначала прикончить какой-нибудь тюбик.

      Удалить

Отправить комментарий