GLAMOURBAG #3 март 2016

В марте косметичку сделали ярко-оранжевой, летней, хотя календарная весна только началась, а если судить по погоде, то у нас, например, только сейчас снег сошел.

DOVE Крем-гель для душа "Сливочная ваниль и пион" - аромат у геля очень приятный, но пока подождет своей очереди.
ESSENCE ULTIME Сыворотка Omega Repair  как раз посматривала на нее в магазине. Шампуни и гели мне понравились, так что, надеюсь, сыворотка тоже удалась.
LE PETIT MARSEILLAIS Шампунь для тонких волос объем и блеск "Экстракт трех цветов и грейпфрут" шампунь этой марки я хотела попробовать уже давно, надо было только добить несколько бутылок из запасов, но он сам ко мне приехал, и... он не для моего типа волос. Я побаиваюсь пользоваться шампунями, придающими объем, от них у меня волосы путаются сильнее, чем обычно.
VILENTA Маска для лица "Нежность" Увлажняющая лифтинг-эффект пока полежит.

nailLOOK Лак для ногтей New Nautical мне достался в самом скучном из возможных оттенков - белом.Если припомнить, то белых лаков у меня нет и он даже может пригодиться. В один слой наносится полупрозрачно и полосит.
BOURJOIS Блеск для губ Sweet Kiss оттенка яркого, как сама косметичка. На самом деле он полупрозрачный и на губах смотрится более чем уместно в повседневной жизни. Он меня удивил немного: когда я еще совсем мелкая была, у мамы была полупрозрачная помада в баночке с таким ароматом.
GOSH COPENHAGEN Масло для губ Lip Oil интересная штука, в скором времени попробую.
GARNIER BB-Cream Секрет совершенства комплексный увлажняющий уход 5 в 1 - главное расстройство в этой косметичке: такой был в первом выпуске; я его пробовала, когда он только появился в продаже, и он мне не подошел; приехал он ко мне в коробке, которую будто собаки грызли, в таком виде его стыдно кому-то отдать.

В этот раз получается, что практически все содержимое косметички остается у меня: отдаю только шампунь и не знаю пока что буду делать с BB-кремом, все остальное оставляю себе.
В апреле обещают spa и фитнес-программу, мне уже интересно)

Комментарии

  1. Белый лак меня бы порадовал) хорошая подборка в этом выпуске.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне не очень нравится, когда все ногти белые, но как акцент он смотрится очень красиво.

      Удалить
  2. Наполнение хорошее) Мне было бы интересно посмотреть на блеск поближе:)

    verabelblog.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Постараюсь про него написать в скором времени)

      Удалить
  3. Хорошенькое наполнение косметички ))

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий