Помады Essence longlasting lipstick

Еще в самом начале весны я участвовала в розыгрыше в блоге "tastylooks. Не люксом единым" и мне улыбнулась удача. К косметике Essence я уже давненько присматривалась, но в магазинах она мне просто не попадалась на глаза, иначе бы уже много чего приобрела. Мне нравится все: оформление, тематические коллекции, даже названия оттенков некоторых штук, все какое-то аппетитное. И я уже подобрала заказ  в интернет-магазине, как приключился такой вот поворот. Помимо всего прочего в посылке были помады, о которых я сейчас и хочу рассказать.


Оттенки:
02 all you need is red 
05 dare to be nude

Помады в черных легких футлярах с колечком в тон содержимому, их легко найти вслепую на дне сумки, эмблема присутствует на крышечке и самом стике сбоку - выглядит мило и аккуратно.
Оба оттенка носибельны, 05 уместен в любое время суток и к любому случаю, а 02 разве что только не на работу. 
Помада не забивается в складки, не подчеркивает шелушений, придает губам немного более ухоженный вид, чем есть на самом деле)) Консистенция и поведение на губах напоминают... Chubby Stick от Clinique, а по ощущениям даже приятнее.

Аромат этих помад ненавязчив, что-то сладкое, то ли конфетное, то ли малиновое, и заметено оно только если целенаправленно принюхиваться.
Заявлена помада, как долгоиграющая, так что про это тоже стоит сказать: если не есть и не пить, и, вообще, поменьше шевелить ртом, то держится она, в самом деле, долго - с завтрака до обеда можно не подкрашивать губы. А если и не подкрасить - ничего страшного: исчезает верхний слой, часть пигмента впитывается в губы и выглядит все так, как будто так и задумывалось.


Комментарии

  1. Я пробовала такие помады, приятные! Мне яркая больше понравилась на фото!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня яркая по выходным в ходу, на нее уже мама глаз положила))

      Удалить
  2. А она губки не сушит? У меня она сушит губы( хотя терпимо, но всё-таки минус((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я замечала такое, но когда уже на губах самой помады и нет, только пигмент впитавшийся

      Удалить
  3. Очень красивый красный оттенок)

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий