BIORE Очищающий мусс для умывания с увлажняющим эффектом

Азиатская косметика прекрасна во всех смыслах, это относится и к уходу, и к декоративке. Прекрасно, что уже практически во всех городах появились магазинчики с азиатской косметикой, однако, еще лучше то, что сами косметические марки выходят на наш рынок. В частности, эту умывалку, салфетки и еще целую полку всего интересного я видела в сети магазинов Золоте Яблоко, так что вопроса, где купить ЕЩЕ, уже не возникает.
Умываться с этой упругой и густой пенкой мне понравилось. Она очищает кожу лица хорошо, почти до скрипа, но не так жестко, как мыло, после использования есть ощущение увлажненности, но это не заменяет дальнейший уход. Однако не бывает так, чтобы косметическим средством были абсолютно все довольны: про этот мусс частенько плохо отзываются в том ключе, что он плохо смывает косметику... Не оправдываю средство, но все же замечу, что демакияж и умывание - два совершенно разных процесса, как бы не хотелось их объединить (кстати, мне хорошо удавался такой фокус только с мылом), лучше этого не делать.
За густую пенку, приятный процесс умывания и отсутствие сухости и стянутости после него, этому очищающему муссу ставлю "+".

Комментарии

  1. Люблю пенки, они такие нежные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну гели для умывания тоже можно взбить до нежнейшей пенки, только хлопотно это))

      Удалить
  2. Я люблю эту пенку, хорошо, что теперь в Метро продается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здорово, что сами косметические марки на наш рынок выходят.

      Удалить

Отправить комментарий