Planeta Organica гель-пилинг для лица органический экстракт папайи и АНА-кислоты

Заметила, что эту отечественную марку как-то не принято хвалить. Пользовалась их кремами и масками, как по мне, так вполне неплохого качества продукты, не хуже, чем у зарубежных марок, но сегодня расскажу о просто замечательной штуке.
На упаковке очень много текста, но не на лицевой стороне, что мне нравится, однако, рассказать нам решили так много, что на внешней стороне коробочки все не уместилось.
.В коробке находится стеклянная бутылочка с помпой. Мне даже нравится, когда упаковка не перегружена дизайнерскими излишествами.
Гель-пилинг производитель рекомендует нанести на лицо на десять минут, затем смыть, не использовать чаще одного раза в неделю. Все просто) Однако из-за своей привычки пользоваться скрабами, после первого применения  я особого эффекта не заметила. Позже смекнула, что он не так работает, он растворяет грязь в порах и что-то делает с мелкими прыщиками, так что они просто сами исчезают через день-другой.
Я пользовалась этой штукой раз неделю-две, на лето возвращалась к скрабам - разница в состоянии кожи была заметная. О том, насколько мне средство понравилось, говорит еще и то, что во флаконе его осталось на три применения и я собираюсь его повторить.

"+", больше мне  сказать нечего.

Комментарии

  1. Интересный обзор - нужно присмотреться к средству!
    С удовольствием подписываюсь на ваш блог и приглашаю - Sunny Eri: beauty experience

    ОтветитьУдалить
  2. неавно пробовала пилинг Натура Сиберики тоже с АНА кислотами. жестковат такой формат для меня. а жаль (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хм, по мне, так он гораздо мягче привычных скрабов

      Удалить
  3. смотрела на эти пилинги, но не решалась. Наверно тоже стоит попробовать. Хотя я чуть более активный кислоты предпочитаю, а здесь даже % соотношение не нашла.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Для меня это совсем новый вид пилинга, так что для таких, как я он и нужен - определиться, стоит ли вообще таким увлекаться.

      Удалить

Отправить комментарий