AllureBox №8 (2015)

Увлечение коробочками у меня частично поутихло, отчасти от того, что как только я их заказываю, состав оказывается скромным. В этом месяце не поскупились, но все же был неприятный момент: когда я уже заказала эту коробочку, пришло сообщение о том, что можно заказать еще и большую. Хотелось, но когда я пришла с работы домой, подписка уже была закрыта. Обидно, особенно учитывая миниатюру помады.
В принципе, обычная коробочка тоже оказалась неплоха.

 В это раз не поскупились на бонусы:
HairVital крем маска для поврежденных волос, 2 саше - никогда не пробовала и ничего абсолютно не слышала об этой марке. Попробуем.
Клубничный леденец - сестре понравился.
BONACURE Color freeze - уход для окрашенных волос. Немного не про меня, но все равно попробую.
Levitasion тканевая маска для лица - такие вещи мне нравятся.

Основной состав тоже не назвать унылым:
HUGO BOSS Парфюмерная вода BOSS MA VIE - аромат приятный, но пробник без помпы меня не радует потому, что я люблю парфюмерные пробники с собой в сумке носить, с таким это неудобно.
DUCRAY Капсулы для волос и ногтей Анакапс три-Актив - я не фанат БАДов, в наше время нужно постараться, чтобы в организме чего-то действительно не хватало, но все равно их попробую (вдруг мое мнение о БАДах изменится за это неделю?).
BIOTHERM Увлажняющий гель для нормальной и комбинированной кожи Aquasource - попробуем, я с маркой не знакома.
NUXE Продижьез Сухое масло для лица, тела и волос - мне уже приходило такое масло с золотыми блестками, я его использовала только пару раз. По визуальному и тактильному эффекту, который оно оказывает на волосы мало отличается от моей самопальной мешанины из масел. Аромат прекрасен, но все же маслице переоценено на мой взгляд.
Klorane Очищающая вода с экстрактом василька - такое никогда не бывает лишним.
Bonacure шампунь для тонких волос BC Oil Miracle Light Shampoo - два других шампуня из этой же серии мне очень понравились. Тонкие волосы - это не про меня, но все равно шампунь попробую. Жаль, масло к нему не прилагается.
MAKE UP FOR EVER Блеск для губ Artist Plexi-Gloss - очаровательная миниатюра блеска для губ.
 У блеска необычный, но довольно удобный аппликатор.
Оттенок мне достался скучноватый. На губах дает эффект зеркально-гладких губ, выглядит это красиво, но блеск ужасно липкий. 

В этот раз, действительно, в коробочке много нового и интересного. Вернуть бы еще то время, когда в коробочках еще попадались миниатюры парфюма в крошечных красивых флакончиках.

Комментарии

  1. А в большой как раз и был мимишный флакончик духов Нина Риччи.

    ОтветитьУдалить
  2. Какое хорошее наполнение, я тоже люблю коробочные сервисы:) http://bysinkj.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий