AllureBox Июль 2014

Мелькала информация о том, что в июне коробочки AllureBox вышли ограниченным тиражом, да и дразнилки были очень приятные. В этот раз и доставку начали поздно, и почта как-то не особо спешила, так что коробочка оказалась у меня только во вторник. Вскрывать упаковку я начала еще по пути к дому - очень хотелось поскорее узнать, повезло мне, или нет? Одного взгляда хватило, чтобы понять, что повезло - главная дразнилка приехала в полноценной миниатюре, а не в скромненьком саше.
Вот, собственно, все, что там было помимо макулатуры:


Guerlain Тушь Cils D'Enfer хорошая черная тушь. Редкое явление, когда мне нравится тушь, щеточка которой не силиконовая. На себе уже опробовала - очень хорошо прокрашивает реснички ничего не склеивая. Собственно, это была первая дразнилка и было бы здорово, если бы пробник посимпатичнее оформили.
Fendi Аромат Fan di FENDI Blossom Очень нежный и приятный цветочный аромат.
Clinique Интеллектуальная сыворотка Smart Custom-Repair Sepum Это была вторая дразнилка. Мне досталась полноценная миниатюра, чему я очень рада. Инновационная формула с 37-ю патентами, в основе силиконы, которых я не боюсь). Попробовать, что за зверь, интересно.
Avene Восстанавливающее молочко после солнца Это такая штука, которая лишней не бывает. В одной из прошлых коробочек я получила крем от загара этой марки. Объема в 5 мл для лица, например, хватит на несколько раз.
SPLAT Juicy Set интенсивно укрепляющая зубная паста Зубная паста в составе не заявлена, так что это, вроде как бонус, но все равно забавно получить ее в коробочке. Марку SPLAT мы уже давненько предпочитаем блендамедам и аквафрешам, но вот такую еще не пробовали.
WELEDA Шампунь и бальзам в саше Еще один бонус.
Schwarkopf Professional Шампунь без сульфатов Color&Repair shampoo
Schwarkopf Professional Восстанавливающий кондиционер Color&Repair conditioner Мои волосы обновкам всегда рады, но вот только крашу я их очень редко и чаще как-то оттеночными бальзамами, которые смываются достаточно быстро, так что защита цвета для меня вообще не критична.
Smashbox Классический праймер Photo Finish Еще одна звезда этой коробочки. У меня есть летуалевская прозрачная база под макияж, по ощущениям этот праймер такой же силиконовый, только погуще. На лице еще не опробовала. Если расходуется так же экономично, как летуалевский, то этой миниатюрки в 7 мл хватит надолго, тем более, что это не тот продукт, который используется в ежедневном макияже.
В этот раз состав мне очень понравился. В этот раз уделили чуть больше внимания декоративной косметике, чем это бывает обычно. Подобрано все очень удачно, разве что шампунь и кондиционер для окрашенных волос, но всем не угодишь.

Комментарии

Отправить комментарий