Консилер Eva Mosaic Eyes & Face concealer

Моя кожа далеко не идеальна, да и строение века не самое удачное: кожа под глазами очень тонкая и темнота под ними никуда не девается даже если хорошо отдыхать. В общем консилер для меня вещь незаменимая даже тогда, когда состояние кожи позволяет обходиться без тональной основы.
Консилер находится в маленьком тюбике объемом 7 мл.
На тыльной стороне тюбика скромно перечислены все возможности этого консилера. На наклейке под штрихкодом находится состав.
Носик тюбика тонкий и длинный - очень удобный: он позволяет легко выдавить из тюбика сколь угодно малую капельку средства.
При нанесении консилер как будто прилипает к коже, он липкий и вязкий, однако он усаживается на коже после растушевки. Естественно, как и любой консилер, его нужно закреплять пудрой, чтобы он не забился в поры и мимические морщинки. Маскирующая способность у него впечатляет: круги под глазами и мелкие недостатки скрывает здорово, красные прыщи сквозь него все же видно, благо, это редкое явление. Со стойкостью тоже проблем нет, если погода этому благоприятсвует: в жару он все же скатывается, как его не закрепляй, но так ведут себя буквально все консилеры...

Этот экземпляр меня просто удивил своим качеством за скромную цену. Он заслуживает своего "+".

Комментарии

Отправить комментарий