GLAMOURBAG #1 январь 2017 - все хорошо, но она должна была выйти раньше

Январский выпуск был посвящен зимнему уходу, что вроде как актуально в январе, но учитывая праздники и заминки с доставкой, такой выпуск должен быть в ноябре, чтобы как раз к зиме все свои косметички уже получили. Свою косметичку я получила буквально на днях, когда люди уже начали получать февральскую (ее заказать у меня не получилось, а когда выпустили дополнительный тираж, заглючила Яндекс.Касса - ага, и такое бывает, еще веселее оттого, что у меня карта Яндекс.Денег. Ну и ладно! Из выложенных составов в группе, мне приглянулась так, что прям хочу, только мицеллярная вода).
Вот, что было внутри:
GLISS KUR Шампунь "Зимняя забота"
GLISS KUR Бальзам "Зимняя забота" - эта парочка вытягивает на себе тему зимнего ухода, так как все остальное никак не привязывается к какому-то определенному времени года. Отправились прямиком на полочку в ванной, зима у нас может продлиться и до апреля, так что не вижу смысла мариновать их в запасах до следующей зимы.
GARNIER Инновационная суперувлажняющая и успокаивающая тканевая маска - была уже одна из этой серии, могу назвать хорошей, но меня она не настолько впечатлила, чтобы отказаться от всех остальных.
LOVECOIL BY EO LABORATORIE Жидкий шелк идеальная гладкость и естественный блеск волос - попробуем. В коробочке три саше, рассчитанных на одно использование. Я бы сказала, что объем каждого саше довольно большой, гораздо больше, чем я использую за раз других несмывашек.
YVES ROCHER Крем 2 в 1 для красоты рук и ногтей - думаю, до него не скоро очередь дойдет... или я начну раздавать свои запасы.
DOVE Питательный крем - супер! Этот крем, как Нивея в синей банке - от всего, для всего и не по себе, когда его нет.
LUMENE Лак для ногтей с гелевым эффектом - лак нежного оттенка, мне достался самый светлый из трех возможных.
EVA MOSAIC Восстанавливающий и ухаживающий бальзам для губ - замечательно, что мне достался более темный, так как светлый еще со старым аппликатором лежит в запасах нетронутый. Как раз собиралась его скоро начать использовать и было бы неприятно, если бы у меня оказалось два одинаковых, но с разными аппликаторами.

Если подвести итог, то набор косметики на этот раз получился универсальным, таким, что подойдет всем. В этот раз ничего не вызывает недовольства и я даже спорным ни один из продуктов назвать не могу. Единственное, к чему могу придраться - такой выпуск должен был быть раньше.

Комментарии

  1. Единственный отзыв в блогосфере на Гламурный Бэг, заказанный на свои деньги! Респект!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня тут все скромно, не за свои деньги тут нескоро что-то появится. Раньше коробочками баловалась, но это именно что баловство. А вот после этих косметичек я сама очень мало косметики покупаю, тут прямое попадание в мои запросы более 50%.

      Удалить

Отправить комментарий