Хомячизм (июнь 2016)

Весь июнь я обещала себе писать больше и не затягивать с публикацией, а между тем образовалось много черновиков с одними фотографиями. Если судить по блогу, то весь июнь я была безгранично ленива... на деле - работы было больше, чем обычно, потому, что сезон, и ремонт, пусть он и вяло текущий, выжимают все силы.
С косметическими приобретениями у меня в этот раз повеселее, чем в прошлые месяцы, желание свести залежи к минимуму никуда не делось, но уже виден какой-то просвет, да и рвение скупить все новенькое уже поутихло.

Маска для волос с гранатом Русское поле - эти маски, несмотря на свою стоимость, отличные. Стародавние запасы мои истощились, так что можно брать и свеженькие.
Хна - обычно беру около десятка пакетиков на месяц себе и сестре, в этот раз не успела еще извести все.
Маску добавляю в приготовленную хну, так ее очень легко распределять по волосам и процесс окрашивания даже проще, чем химическими красками.
Рассыпчатая пудра DOYA - на упаковке все на корейском. Привлекла меня баночкой - мне показалось, что в нее будет удобно перекладывать разбившиеся пудры, да не тут-то было: баночка не разбирается. Сама пудра просто отличная.
Крем для кожи вокруг глаз LIBREDERM - купила его всего несколько дней назад, пока очень нравится. Совсем недорогой, кстати, так что есть повод к этой марке присмотреться.
Дневной крем с фиалкой и алтеем Green Mama - неплохой крем для лица, только аромат довольно сильный и больше похож на полынь.

Теперь посмотрим, кто мои залежи покинет:
Гель для душа Natura Siberica "Цветущая Тундра" Natura Kamchatka - вот вроде бы и все неплохо, но как-то не впечатлил и расходуется очень быстро.
Зубная паста SPLAT Biomed Sensitive - вкусно, приятно... но нет, самая обычная линейка Сплата мне больше нравится.
Антиперспирант Dove нежность пудры - защищал от пота, как обычно, но не так, чтобы ВАУ.
Крем для лица L`Occitane Совершенный пион (отзыв) - магия этой марки на меня не действует. Не могу сказать, что у меня кожа какая-то особая, но с этой маркой мне не везет, хотя читаю отзывы - должно подходить.
База под макияж Make up for ever HIGH DEFINITION ELIXIR Увлажняющая эмульсия - снова со мной, видимо, что-то не так, Она практически ничего не делает, не впитывается, а лежит на коже тонкой пленкой, а если наносить в течение дня поверх макияжа на сухие участки, то еще и скатывается.
Сыворотка для лица Benefit Instant Comeback - вот она как раз-таки отлично впитывается и увлажняет. Сказать, что флакончик милый - все равно, что промолчать.
Пробник Benefit Big Easy bigger than bb - отличный оттенок, прекрасно выравнивает тон, но меня от него обсыпало, так что что-то тут не так.
База под тени ARTDECO - она не засохла, а действительно кончилась... я поделилась ей с сестрой, потому и успела все использовать. База мне понравилась, однако Vivienne Sabo все-таки лучше.
Крем для кожи вокруг глаз IXXI - мне нравился, возможно, буду скучать.
Тональное средство для лица Avon Bright start (отзыв) - не понравился, однако неплохо подошел для шеи и декольте, чтобы после зимы придать им здоровый вид.
Бальзам для губ Л'Этуаль LA BEAUTE DEFAIT LA MORT (отзыв) отличный, только мало.
Копия The Balm Hot Mama (отзыв)
Копия The Balm Sexy Mama (отзыв) милые коробочки были компактными и удобными, содержимое меня радовало, но они уже заметно истрепались от ношения в сумке. Пудру и румяна использовала примерно наполовину, с уже не такими милыми коробочками наигралась так что пора с ними распрощаться.
Еще здесь должен быть EVELINE Увлажняюще-осветляющий крем СС, который для меня все-таки оказался слишком темным. Его я отдала сотруднице - ей он отлично подошел.

Вот так у меня прошел июнь))

Комментарии

  1. Полезное занятие разбирать залежи косметики)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, пополезнее будет, чем хватать все новенькое в магазинах)))

      Удалить

Отправить комментарий