Блески для губ AVON 3D plumping lip gloss

Марка AVON вызывает у меня ностальгию по школьным годам, когда это была чуть ли не лучшая косметика, которую мы могли себе позволить (сейчас школьники уже не те), а среди знакомых, родственников и родителей школьных друзей были распространители, так что среди подарков на праздники эта косметика была обязательно. Я с нежностью вспоминаю те времена...
Сейчас знакомых распространителей у меня нет, попадает ко мне в руки  что-то эпизодически и я уже задумалась о том, чтобы делать заказы самостоятельно.

Благодаря Екатерине моя косметичка пополнилась тремя оттенками блеска для губ AVON 3D plumping lip gloss: Plumping Pearl, Pink Pout и Nude.
В первую очередь привлекает внимание оформление: какое-то оно правильное, ничего лишнего. Кисточки вместо спонжей для нанесения на деле оказываются интересной игрушкой, когда сидишь дома перед зеркалом, но не самым удобным инструментом, когда нужно быстро поправить макияж на ходу.
Все три оттенка выглядят разными, на деле они все почти прозрачные.
На губах оттенков практически не заметно, но блески дают немного разный визуальный эффект. За счет ментола, после нанесения на губах ощущается холодок, к ним приливает кровь и они кажутся чуть боле пухлыми, чем есть на самом деле. У меня этот эффект имеет продолжительность около получаса. Сам блеск живет на губах приблизительно часа 2-3.
Для повседневного использования блески отлично подходят, да и не только - губы, пусть даже чуть более пухлые, чем обычно, с такими оттенками никак не могут выглядеть вульгарно или сделать макияж перегруженным, что-то примерно такое должно быть в каждой косметичке.
Ставлю им "+".

Комментарии

  1. Мне больше персиковый понравился!

    ОтветитьУдалить
  2. Приятные оттенки:) Даже не могу выбрать какой понравился больше)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне вот все нравятся, только для меня одной многовато - сестра уже помогла.

      Удалить

Отправить комментарий