Дневной крем и крем для области вокруг глаз Garnier Сияние Молодости 25+

Я думаю, что начинать потихоньку пользоваться антивозрастными средствами ухода за кожей может быть рано только подросткам. Проще попытаться сохранить то, что есть сейчас, чем вернуть потом.
Эта парочка кремов вроде как позиционирует себя как антивозрастной уход, но для возрастной категории 25+, так что этих самых антивозрастных компонентов там, разумеется, как кот наплакал.

Оба крема имеют приятный аромат, быстро впитываются, ощутимо увлажняют кожу и при этом на них хорошо ведет себя макияж. У меня пока нет выраженных изменений кожи, разве что мимические морщинки вокруг глаз - более юной в этих местах благодаря кремам я не становлюсь)).
Уже привычка сложилась, что если в названии косметического средства есть слово "сияние", то ожидаются светоотражающие частички. Тут их нет, как в общем-то и сияния в результате применения.
Прямо скажем, сносные средства, без спецэффектов и более чем бюджетные. Хотелось бы так же отметить негативный момент: крем дневной, но его не наделили солнцезащитными свойствами, что странно, ведь немаловажным фактором, влияющим на старение кожи, является воздействие солнечных лучей.
Обоим поставлю "+/-" - то есть пользоваться можно, но никакого ВАУ не будет

Комментарии

Отправить комментарий