Флешмоб: "Мои косметические сокровища."

До этого самого момента я не участвовала ни в каких флешмобах на тему косметики. У меня в закромах все как-то очень хаотично: ни цветовых предпочтений, ни темы, ни любимой марки.
Флешмоб, который предложила Anna Sei, показался мне очень интересным и в нем даже для меня нет ничего сложного, так что я решила поучаствовать, тем более, что сама люблю подсмотреть...
В общем, это моя великолепная кучка)))

 Стараюсь не позволять своим хомячьим запасам сильно разрастаться. Храню это все в миниатюрном пластиковом комодике с тремя ящичками и не позволяю добру выбираться за его пределы.
 Тут мне как-то даже нечего сказать.

 Из запасов корейских ВВ-кремов осталось только два. Все остальные тональные средства уже так не цепляют.
 Тут мои долгожители: большая китайская палитра и тени-однушки бородового цвета. Большая палитра надоела страшно, несмотря на то, что тени в ней очень даже неплохие, но не выброшу ее, пока хотя бы одну ячейку не проковыряю до дна. Бордовые тени у меня еще, внезапно, с универа. Название марки давно стерлось, а увлечения косметикой на момент покупки не наблюдалось, так что не помню. Не кривя душой говорю, они мои любимые, в них все шикарно: оттенок, то, что в них вроде бы и шиммер есть, но не блестят явно и то, как они держатся на коже; ничего похожего мне пока не встречалось.
 Карандашей не так давно было значительно больше. Я к ним охладела после того, как подружилась с гелевой подводкой (Maybelline, та, что с серебристой крышечкой). На тот момент, когда это все фотографировалось, я еще не выбросила подсыхающую тушь faberlic
Для губ у меня всего как-то мало, помады у меня временами забирает мама, так что не залеживается у меня все то, что мне не очень идет. Карандаши тут как будто вообще не в тему, но они просто шикарно ведут себя в качестве матовых помад.
Вот как-то так у меня дела обстоят с декоративной косметикой))

Комментарии

  1. И у меня имеются тени ещё с универа - наполовину законченная 10-тицветная палетка ))).

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошая, красивая коллекция! Всё нужное)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. От ненужных вещей стараюсь избавляться - с косметикой преуспела, а вот с гардеробом...)))

      Удалить
  3. Ответы
    1. Боюсь представить, какими они б были, если бы не ограничивающее объемы комодика.

      Удалить
  4. Ответы
    1. Я бы не сказала, что он шикарный, просто объемный.

      Удалить

Отправить комментарий