AllureBox №5 (май) - я в целом довольна, но негодую

С самого начала этого года я новых ежемесячных коробочек не заказывала. Ну вот показалось мне в прошлом году, что с каждым разом состав все беднее. В этом де году ежемесячные коробочки стали подороже, но это так же положительно отразилось на их содержимом, так что я все-таки решила вернуться к этому баловству: смотрела я на великолепные составы марта и апреля, давилась слюной... и вот только я заказала, оказалось, что аллюровцы решили, что в этот раз мы обойдемся без чего-нибудь декоративного и весомых полноразмерных бонусов.


Итак, в основном составе у нас 6 средств:
Gyvenchy Ночной крем-маска Hidra Sparkling Никогда не пробовала ночных масок, а хотелось. Пробника в 5 мл мне хватит на 2 - 3 использования.
Uriage Термальная вода Урьяж Я, наверное, единственный человек, который ни разу не опробовал никакой термальной воды. В аптеках рядом с моим обиталищем она не водится. Хороший случай это исправить.
L'Occitane Совершенный крем Пион Новиночка! Класс! Эта мини-баночка уже вызывает восторг. Пахнет приятно, в отличае от крема для рук с пионом.
Cloe Парфюмерная вода See by Cloe Si Belle Мне очень нравится аромат нероли, но, внезапно, эта парфюмерная вода мне не понравилась. Единственное применение, которое я вижу для такого аромата - ароматизировать кожаный кошелек или сумку, можно попробовать в саше для белья, но, думаю, не будет он на саше долго держаться.
Bonacure BC Oil Miracle Согревающее масло для жестких волос Не назвала бы свои волосы жесткими, но масляная маска для них никогда лишней не будет. Дождаться бы, когда горячая вода вернется.
CLARINS Защитный флюид-экран для лица UV PLUS Anti-Pollution SPF 50 Это как раз то, что надо для моей капризной кожи, ненавидящей солнышко.
И бонусы:
Линейка ухода для волос Bonacure Repair Rescue в саше;
Коробочка, с саше антицеллюлитных крем-сливок VIVAX BIOLOGIC, но почему-то у меня 1 шт., вроде как должно быть 2.

Итак, за исключением аромата, все прекрасно, все интересно. Расстроило отсутствие декоративных средств, подпортило впечатление одно саше, вместо двух.

Комментарии

Отправить комментарий