Хомячизм (март-апрель)

Начался год у меня с чисто декоративных покупок, плюс к тому в марте я выиграла много декоративной косметики, так что в последние два месяца покупала я, в основном, уход. Закончилось в последнее время тоже много всего, так что запасы особо не разрослись.
Ну если только совсем немного.

Начну с того, что у меня закончилось:
Шампунь и бальзам для волос Wella ProSeries FRIZZ CONTROL Мне эта парочка очень понравилась.
Миниатюра шампуня Redken - по идее шампунь должен защищать волосы от выгорания на солнце. Волосы у меня, действительно не выгорали, было бы странно, если бы они выгорали на первом весеннем солнышке)) Как шампунь - ничего особенного.
Гель для умывания Clean&Clear Его выбрасываю недобитым. Эффекта в борьбе с прыщами от него нет и была бы просто умывалка, но запах мне не нравится. Надоел!
Скраб для лица Чистая линия для сухой и чувствительной кожи "Малина и брусника" (отзыв на irecommend) Ничего плохого про него сказать не могу. Этот тюбик уже третий.
Лосьон для снятия макияжа с глаз Faberlic BIO KISLOROD Работает неплохо и хватает надолго.
Гель-крем для лица La Roche Posay Effaclar DUO[+] - пробник. Не поняла я ничего. Пробник слишком мал, чтобы можно было сделать какие-то выводы.
Тушь для ресниц Vivienne sabo Tour Eiffel (отзыв на irecommend) Тушь хорошая, но быстро сохнет. После попыток реабилитировать еще и осыпается.
Пробник туши Guerlain Cils D'Enfer  (отзыв на irecommend) Не знаю, сколько бы этот пробник мог еще прожить, если бы не сорвалась резьба на крышечке.

Плавно перейдем к тому, что было куплено:
Крем для лица Чистая линия Импульс молодости (дневной крем-тонус)  (отзыв на irecommend) Был куплен в марте, а в апреле уже закончился. Много крема засыхает в носике, помпа сразу выдает столько, на лицо и шею хватит, потому и расходуется так быстро.
Шампунь Syoss с эффектом ламинирования. Пару лет назад шампуни Syoss Были у меня в фаворитах. Интересно, буду ли я им все так же довольна?
Масло-спрей для тела Le Petit Marseillais увлажняющее Huile Seche sublimante Пахнет изумительно, походит и для того, чтобы им просто намазаться после душа, и для массажа.
Гель для душа Le Petit Marseillais Mandarine & Citron Vert Gel "Мандарин и Лайм" Люблю эти гели из-за аромата))
Двухфазная жидкость для снятия макияжа Л'Этуаль Ее в подарок дали. Попробуем.
Жидкость для снятия лака Dr.Nail c кальцием и лимонным маслом - главное, чтобы лак смывал.
Крем для лица Planeta Organica Secrets of Arctica Омолаживающий Organic Alga - уже начала пользоваться, пока нравится. В креме плавают мелкие зеленые гранулы с витаминами, они растворяются при нанесении на кожу.
Гель-пилинг для лица Planeta Organica еще не опробовала. На коробочке написано, что использовать можно не чаще одного раза в неделю, то есть должно быть что-то серьезное.
Скраб для лица Чистая линия Очищающий с абрикосовыми косточками - потому, что малинового  не нашла, но этот тоже мне нравится.
Бальзам для губ Л'Этуаль LA BEAUTE DEFAIT LA MORT  (отзыв на irecommend) Я бы сказала, что новый бальзам выгодно отличается от Bon Appetit.
Пудра для лица, выравнивающая тон кожи Л’Этуаль Neglige LA BEAUTE DEFAIT LA MORT Выглядит очень красиво на коже, никакой розовинки не придает. Сначала я хотела пудру, придающую сияние из этой же коллекции, но оказалось, что она гораздо более активно сверкает, чем мне нужно, а поковыряв тестеры на стенде, я пришла к выводу, что желтая и розовая пудры оказались наиболее удачными.

Комментарии

  1. Понравились покупки Летуаль, я как фанат бальзамов, записываю его в покупки)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бальзам прекрасен во всех смыслах, единственное - его в баночке всего 2 г., то есть он дороговатым получается.

      Удалить
  2. Отличный хомячизм! Мне тут знаком только скраб с абрикосовыми косточками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну да)) С ним здесь, я думаю, мало кто не знаком, а он, оказывается аж до Германии ухитрился добраться))

      Удалить
    2. Нет-нет, тут егог не продают, я в России купила ))).

      Удалить
    3. Я так и подумала, ну или что-то вроде кто-то из родни прислал))

      Удалить
  3. Вкусняшки)
    Поздравляю с классными покупками!

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий