ALLUREBOX ноябрь

В этот раз как-то долго коробочка ко мне ехала. То есть ехала она не особо долго, рассылку начали не так скоро, как хотелось бы.
Ну да ладно, милая красная коробочка оказалась у меня в руках еще позавчера. Первое, что хочется отметить: изменилось оформление коробочки - теперь рисунок на крышке крупный и за счет этого на контрасте со старым оформлением, коробочка кажется меньше, хотя размер не изменился.
Внутри было вот что:

 По пунктам:
BlondMe Шампунь Кератиновое Восстановление Keratin Restore Shampo
BlondMe Маска Кератиновое Восстановление Keratin Restore Treatment
Многообещающий уход для всех оттенков блонд. Это, пожалуй, все, что меня в какой-то мере опечалило. Блонд - это вообще не про меня. Миниатюры довольно серьезные. Использовать их не собираюсь, пока отложу и чуть позже решу, что с ними делать.
Fresh Line Дымка для тела Галатея Я бы сказала, что это масло для тела, так как не вполне понимаю, как дымка может быть на теле. Пахнет кокосом и миндалем, очень приятный аромат, но мне упорно напоминает какой-то сироп от кашля.
Clarins Сыворотка, моделирующая контур лица Lift Affine Visage В миниатюре 10 мл, а полный размер (50 мл) стоит 3200 руб. То есть уже этим тюбиком коробочка по идее должна окупаться. Наверное, мама оценит))
MAKE UP FOR EVER Увлажняющая сыворотка HD ELIXIR Специально разработанная формула для тональных средств из той же серии... У меня это будет просто увлажнялка в необычном флаконе. Судя по описанию, увлажнять она должна очень хорошо.
Sephora СС крем Коррекция и Сияние SPF 30 Ну солнышка мы сейчас практически и не видим, но все равно не помешает. Хотя оттенок снова средний, темный для меня, покрытие дает настолько легкое, что можно и поносить его. Смущает другое, ББ и СС кремы по идее должны отличаться от обычных тональных кремов увлажняющими и питательными свойствами, но этот крем не рекомендуют наносить под глаза... туда, где коррекция цвета кожи больше всего и нужна.
Lady Gaga аромат Eau De Gaga Приятный древесно-цветочный аромат с нотками лайма. Не то, что я обычно ношу, но попробовать стоит.
Calvin Klein Аромат REVEAL Шел бонусом. Чувствую в нем пряности и что-то древесное. Тоже попробовать стоит.
 Ну а это просто смешно. Зная, когда начнется рассылка могли бы и не заморачиваться.
В целом, мне наполнение понравилось, даже несмотря на пролет со средствами для волос.
Не все коту масленица)))

Комментарии

  1. Из похожего содержимого меня только HD эликсир порадовал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В принципе, три косметических средства из шести я с удовольствием попробую, причем HD эликсир я прям очень хотела, а оставшиеся частично решат вопрос с маленькими подарочками к Новому Году. Я бы совсем была довольна, если бы один из ароматов был в миниатюре, а не в пробирке.

      Удалить
  2. И меня тоже ароматы больше прельщают)))

    ОтветитьУдалить
  3. Хорошая коробочка! Кларанс люблю.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже пока понравилось все, что попадалось.

      Удалить

Отправить комментарий