Новогодний AllureBox (декабрь 2014)

Я уже смирилась с мыслью, что декабрьскую коробочку получу только в январе, но рассылку в этот раз начали пораньше. Коробочка уже ко мне приехала))
В этот раз она зелененькая с нарядным елочным рисунком. Наполнение в этот раз обещало быть беспроигрышным: абсолютно во всех коробочка должен был быть блеск для губ и легкий лак для волос, что меня бы уже в любом случае порадовало.


Снимаем веселую новогоднюю крышку, убираем в сторону все мешающие бумажки и понимаем, что в этот раз из всех вариантов, которые мы уже успели подсмотреть, приехал самый клевый.
 Групповое фото, чтобы все было видно:
Для новогоднего антуража в коробочке помимо всего прочего лежал миленький бубенчик, в который я тут же вдела ленточку, которой все было перевязано. О том, что вещь нужная и не скажешь, но все равно приятно.
Ну и по пунктам:
 Uriage Маска против покраснений РОЗЕЛЬЯН Попробую эту маску с удовольствием, у меня как раз зимой покраснения появляются всякий раз, как поленюсь как следует заштукатурить физиономию, так что ее будет на чем проверить.
В буклете с описанием предлагают попробовать еще Розельян  СС крем, саше с которым зак же положили в коробочку. Попробуем и его... но вот саше я не люблю: на один раз много, на два - нужно думать, как сделать так, чтобы со вскрытым саше ничего не случилось.
Carita Дневной укрепляющий крем JEUNESSE ORIGINELLE  В интернетах от него пищат и минькам очень радуются... Ну да, если полноразмерная версия далеко не каждому по карману (7820 руб. - да он волшебным должен быть) Вот и посмотрим, что за зверь.
Avene Смягчающий бальзам ТРИКЗЕРА Вот это уже нужная штука. Должен бороться с сухостью кожи и снимать раздражения. Кстати, в этот раз не жадничали, в миниатюре 10 мл.
Clarins Блеск для губ Gloss Prodige 04 Блеск в тюбике выглядит очень ярким, но он полупрозрачный и на губах выглядит хорошо. Блескучий,  что мне не очень нравится в случае, если использовать блеск ежедневно, для каких-нибудь случаев подойдет отлично. У блеска очень сладкий аромат. На миниатюре не нашла никаких упоминаний об объеме, но подозреваю, что там около половины полного объема.
Clinique Увлажняющая помада-бальзам для губ Chubby Stick Ну вот, теперь и у меня есть знаменитый чаббик. Несмотря на видимость, в стике не 3 г, а всего 1,3 г, но и этого более чем достаточно, чтобы распробовать. Цвет помидора))
Clarins База под макияж, придающая сияние коже Eclat Minute 01 В общем-то тоже вполне приличный тюбик в 10 мл, а это треть от полного объема. Ура, наконец-то прислали самый светлый тон)) Хотя сама база не тонирует ничего. В ней много очень мелких блесток, за счет чего и получается сияние. Если бы их было чуть больше, то это уже была бы никакая не база, а жидкий хайлайтер.
Gucci Женский аромат Flora Gardenia Очень приятный цветочный аромат. В пробирке 2 мл, но пробирка без распылителя. Хорошо это или плохо, сказать не могу, но в моем случае эта пробирка будет жить вечно.
Gucci Мужской аромат Gucci Made to Measre Пряный восточный аромат, очень приятный, понравился и мне, и мужу.
Giorgio Armani парфюмерная вода Si Intense Интересный аромат. В нем ощущается смородина и что-то цитрусовое. Он явно не из тех, которые я обычно ношу, но все равно попробую с удовольствием.
OSiS+ Лак легкой фиксации с эффектом блеска Glamination Light Glossy Holdspray Я, наконец, научилась как следует пользоваться плойкой (не потому. что у меня руки из неправильного места растут, просто чтобы мои длинные и тяжелые волосы завить именно так, как мне надо, нужно попыхтеть) и лак мне пригодится. Тем более в таком формате.

Еще есть довольно приятный подарок от L'Occitane - скидка размером 1000 рублей при покупке на сумму свыше 3000 рублей в магазинах или на сайте www.loccitane.ru. Карта действительна до 7 января 2015 года.
Я сама до окончания срока действия карты ничего не планирую там покупать, и будет жалко, если такое предложение пропадет никому не принеся радости.
В связи с этим у меня есть вопрос к тем, кто дочитал мою писанину до этого самого места: кому нужен номер карты, для получения скидки при заказе с сайта?

Три дельных средства из декоративной косметики - для  AllureBox это много, меня это радует. Три аромата, пусть и в пробирках, мне нравится, когда их много разных под любое настроение, так же хорошо, что и мужчин не обделили. Так же в этот раз порадовали не жлобские объемы миниатюр. Подытожу все так: в этот раз наполнение просто супер. 

Комментарии

  1. Ну хоть косметики декоративной положили!!! Чабик я совсем недавно попробовала!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И как? Просто мне он хоть в целом и понравился - полупрозрачный цвет веселой помидорки, но по ощущениям упорно вазелиновым кажется.

      Удалить
  2. у меня точно такой же состав)) киса обрадовалась бубенчику?))

    ОтветитьУдалить
  3. Меня бы коробочка с таким составом расстроила( Другие коробочные сервисы более интересные продукты кладут

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий